LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AKonia, (текущая версия) :

набирать на нём те символы, которые вам нужны. Вам всего то либо две одинарные кавычки ввести, либо оформлять в лоркоде, в случае же ёлочек будет возня.

Зациклило тебя на этом моноширинном шрифте. Он вовсе не обязателен для кода. Скомпилируется с любым.

По логике зачинателя срача нужно ВУСИВУГ, а всякие эти лоровские полужирные и косые стили уже этому не соответствуют, а в остальном в ваших словах нет логики, т.к. повторюсь вам чтобы получить прямые кавычки можно и в блоке кода ввести и с помощью одинарных кавычек и лоркодом, а вот ёлочки - так просто не ввести, протом что они дают стилистическое отличие кода от текста, не притесняя собой прямых кавычек и более того способоствуя чёткому выделению блоков цитирования.

Исходная версия AKonia, :

Зациклило тебя на этом моноширинном шрифте. Он вовсе не обязателен для кода. Скомпилируется с любым.

По логике зачинателя срача нужно ВУСИВУГ, а всякие эти лоровские полужирные и косые стили уже этому не соответствуют, а в остальном в ваших словах нет логики, т.к. вам чтобы получить прямые кавычки можно и в блоке кода ввести и с помощбю одиночных апострофов, а вот ёлочки - так просто не ввести, а вот стилистическое отличие кода от текста они дают, не притесняя собой прямых кавычек и способоствуя чёткому выделению блоков цитирования.