LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AKonia, (текущая версия) :

Для оформления кода есть специальные блоки, а вот что делать тем кто с людьми общается не кодом, а словами и предложениями ? Теми, которые по идее должны следовать типографскому оформлению… Более того вас не смущает тогда уж и то, что текст вы пишете моноширинным текстом, а тут бац и лор в серифе отображает, да ещё и полужирным или косым ? Ну если шизеть то по полной - ой шрифт на лоре не соответствует шрифту на моей клаве… ой - я нажимаю на клавиши без текста, а на лоре буквы появляются - где мой любимый ВУСИВУГ ????

Исправление AKonia, :

Для оформления кода есть специальные блоки, а вот что делать тем кто с людьми общается не кодом, а словами и предложениями ? Теми, которые по идее должны следовать типографскому оформлению… Более того вас не смущает тогда уж и то, что текст вы пишете моноширинным текстом, а тут бац и лор в серифе отображает, да ещё и полужирным или косым ? Ну если шизеть то по полной - ой шрифт на лоре не соответствует шрифту на моей клаве… ой - я нажимаю на клавиши без текста, а на лоре буквы появляются - где мой любимый ВУСИВУГ….

Исправление AKonia, :

Для оформления кода есть специальные блоки, а вот что делать тем кто с людьми общается не кодом, а словами и предложениями ? Теми, которые по идее должны следовать типографскому оформлению… Более того вас не смущает тогда уж и то, что текст вы пишете моноширинным текстом, а тут бац и лор в серифе отображает, да ещё и полужирным или косым ? Ну если шизеть то по полной - ой шрифт на лоре не соответствует шрифту на моей клаве, ой - я нажимаю на клавиши без текста, а на лоре буквы появляются….

Исходная версия AKonia, :

Для оформления кода есть специальные блоки, а что прикажете делать тем кто с людьми общается не кодом, а словами и предложениями ? Теми, которые по идее должны следовать типографскому оформлению… Более того вас не смущает тогда уж и то, что текст вы пишете моноширинным текстом, а тут бац и лор в серифе отображает ? Ну если шизеть то по полной - ой шрифт на лоре не соответствует шрифту на моей клаве, ой - я нажимаю на клавиши без текста, а на лоре буквы появляются….