LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shpinog, (текущая версия) :

Он нужен в первую очередь мне, так как меня не устраивают текстовые ЯП.

Зачем тогда приносить это на публику?

Задачи пока простые, те, которые по зубам текущей версии прототипа.

Задачи простые потому что ты не способен создать среду, которая будет пригодна для сложных задач. Проблема в твоей ограниченности, а не твоём метапроге.

И то, заметь, сложность-то растет.

Растёт эта сложность от квадратного уравнения к будильнику, серьёзно?

теперь уже и будильник с графическими диалогами.

Ждём теперь тамогоч на метапроге, можно будет гордо заявить об искуственном интеллекте.

Пострараюсь на годовщину первой Метапрог-темы сделать сюрприз для почтенной публики.

Калькулятор на метапроге? Я очень жду, насущная проблема.

Кстати, любую задачу можно решить на Си. Зачем вообще этот зоопарк из скриптухи?

А дом можно построить без гвоздей, достаточно одной пилы по дереву. Можно громадные пирамиды строить с помощью необразованных рабов.
Зачем вся эта техника, секунду, поменяю перфокарту.

Видно на сишке все же сложновато делать большие проекты, так ведь? Хотя вот ядро линукса пилят именно на Си…

Да один активный ментейнер или разработчик ядра, за неделю работы делает больше, чем ты в своём метапроге за год.

Исходная версия shpinog, :

Он нужен в первую очередь мне, так как меня не устраивают текстовые ЯП.

Зачем тогда приносить это на публику?

Задачи пока простые, те, которые по зубам текущей версии прототипа.

Задачи простые потому что ты не способен создать среду, которая будет пригодна для сложных задач. Проблема в твоей ограниченности, а не твоего метапрога.

И то, заметь, сложность-то растет.

Растёт эта сложность от квадратного уравнения к будильнику, серьёзно?

теперь уже и будильник с графическими диалогами.

Ждём теперь тамогоч на метапроге, можно будет гордо заявить об искуственном интеллекте.

Пострараюсь на годовщину первой Метапрог-темы сделать сюрприз для почтенной публики.

Калькулятор на метапроге? Я очень жду, насущная проблема.

Кстати, любую задачу можно решить на Си. Зачем вообще этот зоопарк из скриптухи?

А дом можно построить без гвоздей, достаточно одной пилы по дереву. Можно громадные пирамиды строить с помощью необразованных рабов.
Зачем вся эта техника, секунду, поменяю перфокарту.

Видно на сишке все же сложновато делать большие проекты, так ведь? Хотя вот ядро линукса пилят именно на Си…

Да один активный ментейнер или разработчик ядра, за неделю работы делает больше, чем ты в своём метапроге за год.