LINUX.ORG.RU

Одна строчка Brainfuck побеждает С-шный wc

 , , ,


0

5

Наконец в споре производительности языков программирования поставлена точка. Участвовали Haskell, Rust, Go, Standard ML, APL и даже ассемблер. Но программа, написанная на Brainfuck, побеждает в соревновании, показывая производительность C и оставляя далеко позади остальных конкурсантов в лаконичности.

>>,+><[-----------[----------------------[>+<<-[<+>+]>[-]][-]]<[-]>>[<<+>>-]<,+]<[-]<[>>+>+<<<-]>>>[<<<+>>>-]<<+>[<->[>++++++++++<[->-[>+>>]>[+[-<+>]>+>>]<<<<<]>[-]++++++++[<++++++>-]>[<<+>>-]>[<<+>>-]<<]>]<[->>++++++++[<++++++>-]]<[.[-]<]>++++++++++.

https://kiwec.net/blog/posts/beating-c-with-brainfuck/



Последнее исправление: filosofia (всего исправлений: 2)

40 секунд. Автор: Иван Говневский

Пыль запартная, ты зачем это сюда принесла и обосралась? Ну что там у тебя в мильён раз быстрее? Каждый раз сектанты повторяют одну и ту же убогую методичку, а царь каждый раз множит сектантов на ноль. Это как-то влияет на факт того, что ты обделался? Ты балаболящий школонуль. Вот ты запастил пасту, а самое смешное знаешь что? Её ваял нуль, который сваял херню, никак не связаную с темой. И что ты мне спастил? Итак, следим за руками. Мразь утверждает, что его недоязычок быстрее сишки. Нет. Тебе пытаются это впарить, но это враньё, очевидно. Если попросить мразь показать компилятор недоязычка, мразь сядет в лужу, показывая очередное мусорное говно, потому что у мусорного говна не может быть компилятора. По определению. Мусорное говно всегда или скриптуха, или ворует сишный компилятор. Значит, мусорное говно или по определению тормозной мусор, или говно своровало у сишки всё, поэтому не может быть быстрее сишки. Ворованное говно. Вот суть. Всё, методичка сломалась. Теперь этот балабол, считая вас совершенно за идиотов, начинает менять тему и писать ахинею. Бегом побежал оправдываться, мусор. Ты уже серанул и пытаешься тут как-то извернуться, сделав вид, что я где-то не прав. Детсадовец, зачем ты притащил эти потуги? Чтобы обосраться? Зачем ты мне что-то пишешь, невменяшка? Чтобы я тебя твой убогой рожей в дерьмо натыкал? Хотя как можно дерьмо в дерьмо тыкать. Ты должен отвечать за свой трёп. Ил забортный, такая примитивная херня канает только за твоей партой. Колхозник услышал баззворды, теперь кукарекает. Но колхозник не может не обделаться, колхозник по определению мразь запартная. Но меня не волнуют потуги ламерков вроде тебя, я таких ламерков каждый день на ноль множу. Трепло, ты обделалось. Ил забортный, обтекай. Бездарный нонейм мусор, конкретику давай. Но ты опять же обделался, ламерок. Ты по определению с убогий балабол из детсада. Херня, падаль, говно. Мразь, мразь, ил, ламер, херня. Что, где меня бугуртит? Падаль, оправдывайся. Почему я не могу зайти в тред и назвать клоуна клоуном? Это по твоему называется «бугуртит»? Хорошо, пусть будет бугуртит. БУЛШИТ ГОВНОКОД ДЕРЬМО ПЫЛЬ ДОШКОЛЁНОК ПОМНОЖИЛ НА НОЛЬ МАНЬКА МАНЬКА ОБДРИСТАЛСЯ ПРУФЫ ПОКАЖИ МНЕ ПРУФЫ МНЕ НАСРАТЬ КАК ЖЕ БЫСТРО ТЫ ОБДЕЛАЛСЯ НА РЕКОРД ИДЁШЬ 40 СЕКУНД 40 СЕКУНД ОБРИСТАЛСЯ ОБДЕЛАЛСЯ ШТАНЫ В ДЕРЬМЕ КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН А Х И Н Е Я ОПЯТЬ КЛОУН ОБДЕЛАЛСЯ ШТАНЫ ДЕРЬМО КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН КЛОУН К Л О У Н ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

anonymous
()

Brainfuck, побеждает в соревновании,

При одном упоминании слова «Brainfuck» программисты C/C++:

  • сначала бледнеют;
  • потом их лицо становится белым;
  • потом они в отчаянии заламывают руки и издают хриплые возгласы;
  • и наконец падают в судоргах.

Владимир

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.