LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

а вот как раз в проектах без всяких скрамов никого ждать и не надо. все работают вместе и манагеры им не мешаются под ногами. а меж собой специалисты договариваются просто моментально. без всяких скрамов и прочей лабуды. команды разработчиков сами формируют нужные структуры и внутри себя оптимизируются гораздо эффективнее, чем это мог бы сделать любой управленец. но это работает только пока нет бюрократии и ненужной отчётности. как только появляется бюрократия - она сразу убивает правильную здравую мотивацию и начинается работа не на результат, а на бюрократию. я видела развал нескольких компаний при захвате управления проектами манагерами. теперь как только я вижу малейшие ростки бюрократии и манагерства - я бегу из такого места.

Исправление Iron_Bug, :

а вот как раз в проектах без всяких скрамов никого ждать и не надо. все работают вместе и манагеры им не мешаются под ногами. а меж собой специалисты договариваются просто моментально. без всяких скрамов и прочей лабуды. команды разработчиков сами формируют нужные структуры и внутри себя оптимизируются гораздо эффективнее, чем это мог бы сделать любой управленец. но это работает только пока нет бюрократии и ненужной отчётности. как только появляется бюрократия - она сразу убивает правильную здравую мотивацию и начинается работа не на результат, а на бюрократию. я видела развал нескольких компаний при попытке внедрить бюрократию. теперь как только я вижу малейшие ростки бюрократии и манагерства - я бегу из такого места.

Исходная версия Iron_Bug, :

а вот как раз в проектах без всяких скрамов никого ждать и не надо. все работают вместе и манагеры им не мешаются под ногами. а меж собой специалисты договариваются просто моментально. без всяких скрамов и прочей лабуды. команды разработчиков сами формируют нужные структуры и внутри себя оптимизируются гораздо эффективнее, чем это мог бы сделать любой управленец.