LINUX.ORG.RU

Более успешный конкурент metaprog?

 , ,


0

1

Некто, будучи неудовлетворённым существующими ЯП, решил запилить свой: со всем хорошим и без всего плохого. Процесс, естественно, разумнее начинать со сбора доната и пиара ещё несуществующего проекта. Т.к. донат проще просить за open-source, пусть будет open-source. Но только тогда, когда проект «будет готов». А готов он будет в марте. Нет, в мае. Нет, в июне. 22 июня - точно. Или в середине 2019. В общем, в 2019 - ждите. @metaprog, представляю тебе твоего более успешного коллегу. 3.5 тысячи пзвёзд на github, почти 900$ в месяц доната: vlang. Заплати 5$ - поддержи проект, заплати 30$ - получи бинарники компилятора для Linux / MacOS уже в апреле («на 2 месяца раньше оф. релиза»).



Последнее исправление: BondJamesBond (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

шоб ты понимал. аффтар не сможет тебе дать определения текста. Но он охотно верит что текст это то, што из букв.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я-то понимаю. он кстати, тоже «подозревает» где-то в подсознании... речь про «языки» в широком смысле, «текстовое» описание самое универсальное средство... а специализированные* средства формулы, диаграммы, чертежи и т.д. всё равно имеют в своей основе «текст».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Си и компиляторы - для случайных людей, не умеющих набивать исполняемые файлы вручную в hex-редакторе. А настоящему программеру они нафиг не уперлись.

metaprog
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Брависсимо!!!

Си и компиляторы - для случайных людей

Ох и прижёг ты себя // куда там бесталанным регистрантам или даже нашему сирому братству anonymous-ов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Вам многие говорили, что вы грубо ведете диалоги и провоцируете троллинг.
К примеру могли бы не отвечать анонимусам.
Но вам нужен именно троллинг.

anonymous
()

Круто, а я пилю игровой фреймворк, заплати мне 5$ и поддержи меня, заплати мне 30$ и поддержи меня ещё раз заплати мне 300$ и я бекпортирую любую штутку на выбор из моего форка в Corange =) Донаты собирать это хорошо, только чем звездить про это сделали бы страничку на патроне не знаю там канал на твиче где в Live режиме происходил бы кодинг там =) И народу прикольно и в целом, большинству ем кто донатит всрать на то что ты делаешь они хотят фидбека. Хотя может я и не прав. А vlang я боюсь умрёт после открытия ибо 900$ в месяц превратятся в 9$ в два месяца и разраб такой, ну нах =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Хотя с другой стороны, все зарабатывают как умеют. Главное не грабить, не обманывать и не убивать.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Грубость влечет с стороны других людей /обычно/ ответную грубость.
И что в этом хорошего?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Имеется и «другой» Есенин, но «такой» Есенин вам милей ...

Давайте вам Маяковского процитирую: «Ночь. Флужу на Лоре. Я кую Метапрог. На зло буржуазной Европе»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет у Маяковского так /по рублю за строчку раньше платили/.

«Ночь.
Флужу на Лоре.
Я кую Метапрог.
На зло буржуазной Европе»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оригинал вам придется «по душе».

«Ночь. Лежу на жене. Одеяло прилипло к жопе. Я кую кадры Советской стране. На зло буржуазной Европе»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот Маяковский

«Ночь.
Лежу на жене.
Одеяло прилипло к жопе.
Я кую кадры Советской стране.
На зло буржуазной Европе»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

У него много таких «творений».
«В этой жизни согрешить не сложно, уклониться от греха куда сложней».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
«Ночь.                            «Ночь.                   
Лежу на жене.                     Флужу на Лоре.           
Одеяло прилипло к жопе.           Я кую Метапрог.          
Я кую кадры Советской стране.     На зло буржуазной Европе»
На зло буржуазной Европе»

Дурное дело - не хитрое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но безглазые ведь уже пишут на джава! Эта ниша занята!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Геи «нервно курят в сторонке».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

... но я не из таких:)

Как-то двусмысленно сказано ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, ну реально. Лучше бы к допилу Реда присоединились, чем вот этой вот хурмой паскалоидной страдать. Вот там-то реально универсальный ЯП планируется.

rebforce
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну орнитофил уже один в мегапрогерской теме номер 4 зарегистрирован, сам признался, что с птичками отдыхал…

rebforce
()

Модераторы, у вас метапрог проливается в нормальные разделы. Куда вы смотрите?

Я понимаю, можно не закрывать те темы — пусть будут на потеху публике, да и всех флудерастов в одном месте собрать, чтоб в остальных местах поспокойнее было. Но они вышло из берегов, надо с этим что-то делать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rebforce

может они бы и присоединились, но ... в RED оператор присваивания «не феншую» (с их «колокольни» так точно)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.