LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DonkeyHot, (текущая версия) :

Нормальные ленивые пофигистически наивные человеки. Да, конфликтует, и выбирают, и даже известно что. Да, не все. Вон у кого-то целых 20. У меня даже дома есть один такой. Врочем, я не думаю, что это честных 20 случайных — скорее всего фраза на популярном языке, т.ч. хорошо, если бит 60 наберётся. А это уже не только анбы расколют и не заметят.

Другими словами, говоришь безопасность — делай с запасом..

Исправление DonkeyHot, :

Нормальные ленивые пофигистически наивные человеки. Да, конфликтует, и выбирают, и даже известно что. Да, не все. Вон у кого-то целых 20. У меня даже дома есть один такой. Врочем, я не думаю, что это честных 20 случайных — скорее всего фраза на популярном языке, т.ч. хорошо, если бит 60 наберётся. А это уже не только только анбы расколют и не заметят.

Другими словами, говоришь безопасность — делай с запасом..

Исправление DonkeyHot, :

Нормальные ленивые пофигистические человеки. Да, конфликтует, и выбирают, и даже известно что. Да, не все. Вон у кого-то целых 20. У меня даже дома есть один такой. Врочем, я не думаю, что это честных 20 случайных — скорее всего фраза на популярном языке, т.ч. хорошо, если бит 60 наберётся. А это уже не только только анбы расколют и не заметят.

Другими словами, говоришь безопасность — делай с запасом..

Исходная версия DonkeyHot, :

какие-то странные человеки

Норамльные ленивые пофигистические человеки. Да, конфликтует, и выбирают, и даже известно что. Да, не все. Вон у кого-то целых 20. У меня даже дома есть один такой. Врочем, я не думаю, что это честных 20 случайных — скорее всего фраза на популярном языке, т.ч. хорошо, если бит 60 наберётся. А это уже не только только анбы расколют и не заметят.

Другими словами, говоришь безопасность — делай с запасом..