LINUX.ORG.RU

Функция-шаблон С++ в статической библиотеке?

 ,


0

3

Пишу под Debian, набросал библиотечку с набором функций. По ходу дела понадобилось в некоторых функциях работать с различными типами данных, описал как шаблоны. Теперь undefined reference при сборке проекта, который эту библиотеку подключает и вызывает функции-шаблоны. Можно ли это обойти? Или шаблоны только в рамках одного проекта могут быть используемы?


Ответ на: комментарий от Virtuos86

предположив, что ты — «родственник царя»
«Потугами» очень любит бросаться царь

И что тут такого? И причём тут «длительное взаимодействие с Си++»?

azelipupenko
()
Ответ на: комментарий от azelipupenko

предположив, что ты — «родственник царя» «Потугами» очень любит бросаться царь

И что тут такого? И причём тут «длительное взаимодействие с Си++»?

Ничего такого, просто предположение, основанное на использовании выражений сходных с характерной лексикой одного упоротого сишника-плюсишника. Предположение, кстати, не моё. А почему такая бурная реакция? Причём тут C++? Ты регулярно появляешься в тредах по C++, демонстрируя не только готовность спорить, но и знание предмета, логично предположить, что ты фортранщик.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как же «агитки», «ахинея», «колхозники» и «табуретка»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от azelipupenko

Ты в каких-то своих облаках витаешь, и плохо осознаёшь, про что тут вообще пишут. Аноним был прав, у вас с царём много общего. Не думаю, что имеет смысл копаться в том, что ты там себе напридумывал. Всё-таки я не психитерапевт.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Ничего такого, просто предположение, основанное на использовании выражений сходных с характерной лексикой одного упоротого сишника-плюсишника. Предположение, кстати, не моё.

Ясно, всего лишь просто предположение. Очередное. Их миллионы и миллиарды по всей планете. Это нормально. Ну и что? А ничего.

Причём тут C++? Ты регулярно появляешься в тредах по C++, демонстрируя не только готовность спорить, но и знание предмета, логично предположить, что ты фортранщик.

У меня нет цели кому-то что-то доказать. Большинству пациентов, несущих ахинею (не только в части цепепе, а просто по жизни), едва ли что-то докажешь. Поэтому лучше просто поулыбаться :-) Ведь кто не любит улыбки? :-) Все любят улыбки :-) Даже те, кто несёт ахинею :-) Лол :-)

azelipupenko
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты в каких-то своих облаках витаешь, и плохо осознаёшь, про что тут вообще пишут. Аноним был прав, у вас с царём много общего. Не думаю, что имеет смысл копаться в том, что ты там себе напридумывал. Всё-таки я не психитерапевт.

Ну как там тебе программируется на макросах с гигиеной в цепепе? :-) Прогресс есть? :-)

azelipupenko
()
Ответ на: комментарий от azelipupenko

Ты правда считаешь, что в этом программирование и заключается?

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.