LINUX.ORG.RU

SUSE or Debian - там наибольшее количество либ и исходников. А в остальном все одинаковые:)

tvn
()

Спасибо !!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и чем же он "долбанный", а? Или ты просто слышал звон, да не знаешь, где он?

Antichrist
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мало ли, что там этот истеричный configure вопит. gcc-2.96-97 - никаких проблем. И, прошу заметить, почти все разработики GCC кормятся в RedHat. Так что уж им я доверяю куда как больше, чем составителям самопальных дистрибутивов вроде слаки.

Antichrist
()

Тоесть, так называемый gcc-2.96 (выхваченный из CVS прямо из-под носа
у разработчиков), и неумеющий скомпилить ядро -- правильный,
а gcc-2.95.3, который в слаке - неправильный ?!

Я уважаю RH за то, что они кормят разработчиков gcc, glibc,
но юзаю слаку - с ней меньше всего гимора.
RH уже не умеет делать дистрибутивы. И неважно чья вина,
тупых маркетоидов или кого там еще...

Практика показывает, что для выпуска дистриба нужен 1 (адын) пряморукий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты забываешь, что разработчики gcc работают в RedHat.

Так что их версия таки действительно правильная. Основная цель столь раннего её выпуска была - облегчить переход на gcc3, от устаревшего офигеть как gcc2.95.x

Так шта, не юзай ты слаку. Гнилая она...

Antichrist
()
Ответ на: комментарий от Antichrist

Напомню что после начала использования gcc 2.96 сами же разработчики gcc не очень одобряли его использование:)

Я не очень одобряю gcc 2.96 - не доделаный он:), и к cожалению не могу сказать что он лутче 2.95.3, который у SUSE, и переход он отнюдь не облегчает на 3.х - покрайней мере мне от него легче не стало:))

А старость это не порок - а достоинство:)))

tvn
()
Ответ на: комментарий от tvn

Посмотри, насколько твой 2.95.3 стандарту соответствует, а потом уж его защищай. В 2.96 ошибок уже НЕТ, и это благодаря тому, что RH поспешил его выпустить. Благодаря этому ошибок гораздо меньше и в 3.x. Ну а то, что какой-то софт не собирается на 2.96 - так это даже хорошо. Софт говнистый, а gcc2.96 строгий, вот он не соответствующее стандартам, абы как слепленное говнецо и не пропускает. Теперь будут головой думать, и писать правильно. И это хорошо, и хорошо весьма.

Antichrist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.