LINUX.ORG.RU

Чудо чудное - багу с тредами исправили

 ,


0

2

antares0, я не понял, почему бага про треды, которую я недавно упоминал, оказалась исправлена в 1.4.4? С 2015 года до неё никому не было дела и вдруг... Это случайное совпадение или всё же моё фэ, высказанное во многих местах, в т.ч. и на sbcl-devel оказалась живительным факапом? Я смотрю, новый релиз SBCL почти полностью посвящён исправлению багов :) Наконец-то они занялись делом. Если так дело пойдёт, года через два можно будет рассматривать SBCL как что-то годное :)

Жду твою новую теорию о том, что я странный парень и как у меня не складывается с людьми. Видишь, иногда мои факапы работают, несмотря на мои странности :) Видимо, спасибо ждать не стоит, поэтому придётся мне самому себя похвалить :)

★★★★★

А, вру, исправлено аж в 1.4.3. Теперь нужно найти, когда я написал своё фэ.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

Это случайное совпадение или всё же моё фэ
исправлено аж в 1.4.3

Это заговор! Они специально меняют историю правок!

anonymous
()

так ты им отладчик допишешь то или нет? исправили то что тебе мешало?

// просто любопытно, без подтекста

AndreyKl ★★★★★
()
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 2)

Наконец-то они занялись делом.

Лиспер занимается делом когда пишет на Java.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

блин, когда же я букву в названии путать перестану, а?

Clojure?

anonymous
()

Сколько раз кончил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Вряд ли. Написать совсем взрослый отладчик мне не хватает скиллов. Можно было сделать инструментирующий и мне казалось, что у меня всё уже работает, но они написали, что там какие-то проблемы и ещё полгода их нужно чинить. И что они будут этим заниматься. И что они тоже хотят отладчик «а-ля VB» в светлом будущем. Ну, пусть делают. Я пока вообще лиспом не занимаюсь и не факт, что буду ещё заниматься.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Неправильно. Вот правильно:

«7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды.» Что, что? Покажите. Как назло, сегодня чистое небо. То есть с утра был туман, а потом он улетучился. Вы хотите сказать, что это его заслуга? Я ничего не хочу сказать, баронесса. Я просто отмечаю, что сегодня великолепный день. Но у нас нет никаких оснований утверждать, что он разогнал облака. Но говорить, что он не разогнал облака значило бы противоречить тому, что видишь.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Спасибо, коль не шутишь. Но работу за деньги в команде SBCL мне почему-то не предложили, а я бы, возможно, согласился. Теперь учу jQuery, bootstrap. Никогда в жизни, кроме армейских сборов, я столько не матерился.

den73 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: den73 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Это мы может быть обсудим в другой раз :)

den73 ★★★★★
() автор топика

года через два можно будет рассматривать SBCL как что-то годное :)

Говори лучше про себя, пидор

Алсо, что за бага?

anonymous
()

Пойми, что ты хороший кодер только в своем воображении. Поэтому, тебе не только работу за деньги не предложат в приличном месте, но ещё и пошлют куда подальше, как в sbcl-devel

anonymous
()

Жду твою новую теорию о том, что я странный парень и как у меня не складывается с людьми.

А оно тебе *задумчиво* - зачем?

antares0 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.