LINUX.ORG.RU

Есть тут С(Си) вейперы, которые хотели бы работать с прошами Joyetech (Wismec/Eleaf) - MyEvic?

 , , ,


0

4

Не могу создать в Талксах, от основной пароль и емайл утерян , поэтому тут, но можете перенести).

В ощем для этих ваших курительных глицериновых испарителей есть прошивки и по большей части они закрытые. Открыты в основном Джойтеки - Елифы/Висмеки и так далее.

Но проши разрабатывают около 3 человек и все из них русские.

Есть прошивка: ArcticFox/песец - закрытая, русская, но отлично сделана, подходит на разные экраны. SME MyEvic - форк MyEvic (буржуйской) от нашего же русского. Много фич, есть ыгры-тетрисы, но... До вылизанности песца ей далекоооо, а разрабатывает её всего один человек. Работает на одном экране, зато места куда больше.

Может кто-то и заинтересуется :) SME MyEvic тема: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t101158.html Песцы: https://nfeteam.org/forum/

Если будут вопросы, отвечу, чем смогу.



Последнее исправление: Dreamject_X (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от creazero

Какие же это гопники? Просто отбросы человеческого общества, их даже людьми не назовешь. Таких уродов в Спарте со скалы скидывали, чтобы людям жить не мешали!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Нет меня там.

ихний

А ты, похоже, оттуда.

anonymous
()

ихний
нихотят
под фучай
проша
2к15
майевик
Вуйпинг
отсюдова
Талксах

язабан по IP и вместе с предыдущим аккаунтом. логопед тут бессилен

anonymous
()

для этих ваших курительных глицериновых испарителей есть прошивки

Осспадя! Куды котеццо ентот мир?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Нет же, говорю ведь что мне плевать на здоровье курильщиков, скорее я хочу чтобы сигареты были более токсичными. Дело в том какую грязь и уродство курильщики создают своими хабариками.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Что за дебильное слово «хабарик»? Бычок что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Тогда уж и воздухом в городе не дышать, если на то пошло)

Неверно. Не дышать в городе нельзя, ведь для того, чтобы там не дышать - там нужно не жить, что противоречит объективной необходимости.

Ну и целом - парение не говно, потому что говна там либо нету, либо в ничтожных дозах.

По сравнению с чем? Как я понимаю, говно пожрать ты не против - главное развести его 1к1000.

Все компоненты пищевые/медицинские, обладают низкой токсичностью.

Низкой токсичностью обладает всё, но из этого ничего не следует. Да и говно так же, обладает низкой токсичностью.

vcerloman
()
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Ах, ну и основной. Смысл не в том, чтобы не закидывать в себя дерьмо, а в том, чтобы не закидывать в себя дерьмо просто так.

Если ты жрёшь дерьмо умирая от голода, то я этом нет ничего такого, а вот если ты жрёшь дерьмо просто так - есть повод задуматься. В этом и есть принципиальная разница.

vcerloman
()
Ответ на: комментарий от vcerloman

Гмм. Почему тут подобных набегов на любителей скажем конфет не устраивается, а на любителей пара устраивается)? При том что конфеты вреднее чем пар :D

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Хорошо бы еще пот был токсичным (и еда), а то если не куревом, так пОтом или изо рта прет от всяких нехипстеров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Гмм. Почему тут подобных набегов на любителей скажем конфет не устраивается, а на любителей пара устраивается)?

Опять ошибка в логике, конфеты как минимум еда, а есть - это объективная необходимость, другое дело - что есть и сколько, но в любом случае - это всё нюансы. В твоём же случае этого нет - это абсолютно бесполезно, причём не в каких-то нюансах, либо крайних случаях, а вообще.

При том что конфеты вреднее чем пар :D

Вредны чем и вредны кому? Да и неважно это, ведь я тебе уже объяснил принципиальную разницу.

Если ты думаешь, что все эти детсадовский рассуждения про вред крыть нечем, то ты ошибаешься. Ты не слышал на них ответ не потому, что его нет, а лишь потому, что слышал ты ответы лишь от тех самых детсадовцев.

Поэтому, повторяю. Никого, никак и никогда не волнует вред. Есть действия, а есть его побочные эффекты. И их можно сравнивать только у тех действий, которые вызваны объективными предпосылками.

Т.е. Я режу колбасу ножом - я порезался. Вред есть? Есть. Объективные предпосылки к действию есть? Есть. Вред(вероятный) - есть побочный эффект.

Если я сижу и играюсь с ножичком. Я порезался - вред есть? Есть? Но в чём загвоздка? В том, что это действие не имеет объективных предпосылок, а значит его вред надо сравнивать не с первым случаем, а с тем, когда я не идиот и не занимаюсь подобной хернёй.

Почему мы должны сравнивать с нулём? Всё правильно, не используя нож - я попросту не смогу жрать, не смогу готовить еду. Это доставит мне тысячи проблем и неудобств. Я не могу просто так взять и не делать этого - я потеряю многое.

В случае же с бесполезной блажью, в случае отказа от неё - я ничего не теряю. Именно поэтому, блажь всегда сравнивается с нулём и никак иначе.

vcerloman
()

Надо сделать свой «вейп», который в час Хэ вскроет скрытую камеру с зарином и смешает ее с тем говном, которым это чухлище дышит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Ну, туда им тогда nmp надо, веб сервер и wifi, чтобы через смартфон управлять. Но желательно, конечно, чтобы была таки полноценная нода, нормальный x64_32 процессор и гигабайт 8 оперативки. На дворе 2к18, к чему это embedded-задротство?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Куда уж серьёзнее, если тебе рассказывают вещи вида про проветривание комнаты от компьютерных лучшей, необходимости установки кактуса на телефон/смарт и прочий делириум.

Если человек брызжа слюной высказывает мысличто заведомо не могущая иметь вред ОПАСНАЗОШКАРРАКМОЗГА, это либо долбоёб, либо тролль. А если тролль, то всё равно долбоёб, его наезды выглядят как «сегодня ты носишь джинсы, а завтра продаёшь Родину за них» - внимания не стоит.

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от creazero

Кстати, прошивочку я-таки сделал.

Выглядит как https://pp.userapi.com/c831208/v831208201/35746/BEQbDN6sb2g.jpg

Онлайн-инсталлер , но под винду https://github.com/ProstoChel/BetterJoy/raw/master/bin/BetterJoy+logos_instal...

Наверняка прошивальщики найдутся и под онтопик, она легко прошьётся, но учтите, что прошивка незашифрована (могут проблемы быть в зависимости от навороченности прошивальщика) https://github.com/ProstoChel/BetterJoy/raw/master/bin/BetterJoy_last.bin

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Но я всё равно нуб во всём этом, если кто захочет присоединиться - vk.com/dreamject

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Понимаешь в чём штука, ты - малоразвитая табутека, которая в ответ мне может только блеять. Ты был смешан с дерьмо, унижен и растоптан. Тебе указали на твоё место. Но не смотря на это ты продолжаешь, продолжаешь ретранслировать одну и ту же, услышанную где-то херню.

Я тебе уже сказал, что против меня это не работает. Если я что-то сказал, то за этим стоит моя логика, моё понимание и никакая малоразвитая табуретка ничего этому противопоставить не может и не сможет никогда.

Но я повторю ещё раз, если твои потуги про «опасность» уже смешали с дерьмо, ты публично обделался, но ты совсем поехавший? Ты действительно веришь в то, что найдётся кто-то, кто поверит в это? Кто не прочитает предыдущий пост?

В любом случае, попытки понять идиота ничего не стоят.

vcerloman
()
Ответ на: комментарий от vcerloman

С каких пор написание необоснованных фантазий шизофреников-девственников-фантазёров считается «Ты был смешан с дерьмо, унижен и растоптан» :)?

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Опять балаболка пытается врать. Давай я тебе объясню почему. Хотя ты трепло уже по умолчанию, т.к. опять от тебя слышаться потуги, но не слышится их обоснование.

Во-первых - ты обделался потому, что забыл все свои тезисы, не нашел ответа на мои, выпилился из ветки.

Во-вторых, ты продолжаешь повторять одни и те же агитки, которые ты где-то услышал. При этом, тебе уже дали на них ответ, который ты проигнорировал. И ты продолжаешь его игнорировать. Ты продолжаешь делать вид, что твои потуги крыть нечем и они что-то значат, хотя мною уже доказано обратное.

Ну и самое главное. Табуретка пишет, что у меня нет обоснований, но они у меня есть. Табуретка пишет мне, что у меня нет обоснований, но обоснований у неё нет. Это очень типично для табуретки - обвинять кого-то без обоснований в отсутствии обоснований.

vcerloman
()
Ответ на: комментарий от vcerloman

Табуретка пишет мне, что у меня нет обоснований, но обоснований у неё нет

А голоса из розетки что подсказывают?

Dreamject_X
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject_X

Не знаю, но я точно знаю точно, что тебе пора сменить штанишки. А то ты опять попытался, но получилось только пердануть в лужу, и то неудачно.

vcerloman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.