LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление www_linux_org_ru, (текущая версия) :

Не верно, в рамках моего утверждение критерий был - это то, что ты не показал решение - ты его скрыл.

и тут опять ты лажанулся

я именно что *показал* решение, но не отдал его тебе — как показывают автомобиль, но не отдают его покупателю до тех пор, пока покупатель не заплатит денег

и, кстати, причина этого очевидна — твое дикое чсв и полная неспособность родить рабочий код; я счел, что не стоит вводить других в заблуждение, отдавая тебе рабочий код, которого у тебя просто быть не может

Исправление www_linux_org_ru, :

Не верно, в рамках моего утверждение критерий был - это то, что ты не показал решение - ты его скрыл.

и тут опять ты лажанулся

я именно что *показал* решение, но не отдал его тебе — как показывают автомобиль, но не отдают его покупателю до тех пор, пока покупатель не заплатит денег

и, кстати, причина этого очевидна — твое дикое чсв и полная неспособность родить рабочий код; я счел, что не стоит вводить других в заблуждение, отдавая тебе рабочий код

Исходная версия www_linux_org_ru, :

Не верно, в рамках моего утверждение критерий был - это то, что ты не показал решение - ты его скрыл.

и тут опять ты лажанулся

я именно что *показал* решение, но не отдал его тебе — как показывают автомобиль, но не отдают его покупателю до тех пор, пока покупатель не заплатит денег