LINUX.ORG.RU

Инкрементальная сборка клиента GWT

 , ,


0

1

Что-то я так и не понял, ввели инкрементальную сборку в GWT или нет? Если ввели, то с какой версии, и как подрубить? Или хотя бы есть возможность распараллелить сборку клиента какими-нибудь ключами? А то у меня уже второй месяц безостановочно подгорает от того, что я на каждое изменение виджетов полторы минуты пинаю хуи.

Сейчас в проекте используются:

  • GWT версии 2.6.1
  • GXT версии 3.1.1
Deleted

Очен-очень давно не работал с gwt, но помню что раньше все можно было ускорить сборку, собирая только под один броузер и под один язык. Кстати, я считал что распаралеллинную трансляцию запилил уже давно, лет 5 назад. Про инкрементальную не скажу, но если он компилит в один js файл тот как реализовать инкрементальную сборку, скомпилять дельту и наложить патч? :)

Aber ★★★★★
()

Или хотя бы есть возможность распараллелить сборку клиента какими-нибудь ключами?

Последний раз использовал gwt года 2 назад, и тогда уже можно было распараллелить, в помке помню прописывал.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Используется GWT 3-х летней давности. Не помнишь, что примерно прописывал, или хотя бы как корректно загуглить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Вот, открыл ту помку, localWorkers там можно поменять. Мне этого хватало при разработке для ускорения сборки, поэтому сборку под конкретный браузер я не настраивал.

orm-i-auga ★★★★★
()

В репозитории Eclipse Che рекомендуют

-Dgwt.compiler.localWorkers=4 -T 1C
но там 2.7

xcariba ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.