LINUX.ORG.RU

Отправка обращения в администрацию президента через wget

 , , ,


2

2

Короче, собираюсь наказать одного поситителя, который всё время спамит своим чудо антивирусом по имине К...н. Короче, собираюсь я ему кинуть комманду, которая отправляет обращение в АП коково нибудь провакационного содержания. Реально ли это сделать через wget?

★★★★★

А зачем? Ну закроют его лет на двадцать, ну покончит он жизнь в лагерях..
Ты уверен что человеческая жизнь это обоснованная плата за спам?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Дело в том, что если из за этого спама загинаются открытые проекты, то это надо очень жёстко присекать. Дело в том, что на него баны не действуют.

ne-vlezay ★★★★★
() автор топика

Не первый раз слышу про этого К...на на лоре от сторонних пользователей. Но практически не вижу сообщений о нём/от него. Они действительно существуют? Видимо модераторы здесь всё-таки неплохо работают.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Оно набигает редко, но когда набижало не заметить сложнож

templarrr ★★★★★
()

Ты разве не знаешь что в АП везде стоит Антивирус Куранина? Это же отечественный инновационнный продукт, никакие вирусы не страшны с ним. Тебя накажут за противодействие импортозамещению.

mbivanyuk ★★★★★
()

Насоветуй ему выходную ноду тора держать. Для этого тебе надо с ним подружиться. Ну а если будет доверие с его стороны, то реально и еще кучу вредных советов дать.

А так то это по скотски, лучше классному руководителю нажаловаться, и в детскую комнату милиции по месту жительства. Честно, если бы я тут за ним шлак убирал, я бы уже начал движуху по поводу настучать по голове его родителям, ведь я насколько понимаю он не совершеннолетний. (на некоторых злобных спамеров которые гадят мне лично и я могу получить на них логи и т.п. — я катаю абузы, и РКН дергаю если там непотребство).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Когда он сюда в последний раз набигал, он засрал тут всё сообщениями длиной в over9000 строк, пока скроллил, хотел УБИВАТ.

awesomebuntu
()

Я, конечно, получу по шапке, но иногда мне интересно, какой он выкинет фокус с маркетинговой точки зрения. Имхо, я бы оставлял бы по одной теме в Talks раз в каникулы и последил бы за аудиторией, исключительно с научной точки зрения.

Товарищ, конечно, школьник, но почему бы не дать ему разогнать тоску на ЛОРе, на которую местные иногда жалуются?

DarkAmateur ★★★★
()
Последнее исправление: DarkAmateur (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

А если он на гитхабе начнёт в pull reuest'ами спамить в какой нибудь открытый проект?

ne-vlezay ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Тут уже было два или треда с его участием. Ничего интересного.

Radjah ★★★★★
()

кг/ам

автора в бан
за подставу ресурса

anonymous
()

это надо очень жёстко присекать

Присекалка у тебя не выросла.

Хочешь помочь - запили лору автокаст модераторов на слово «куранин».

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.