LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

В том-то и дело, что я не хочу её менять. Я хочу чтобы всё собиралось со старой библиотекой, которая в системе. И чтобы только одна прога собиралась с новой.

У меня такая проблема была ещё с hostapd 2.6. Требовался OpenSSL >= 1.0.2, а у меня был 1.0.1. Залил в OBS 1.0.2, смотрю - а у меня весь репозиторий пересобирается. Ну нафиг! Убрал OpenSSL.

Исправление ZenitharChampion, :

В том-то и дело, что я не хочу её менять. Я хочу чтобы всё собиралось со старой библиотекой, которая в системе. И только одна прога собиралась с новой.

У меня такая проблема была ещё с hostapd 2.6. Требовался OpenSSL >= 1.0.2, а у меня был 1.0.1. Залил в OBS 1.0.2, смотрю - а у меня весь репозиторий пересобирается. Ну нафиг! Убрал OpenSSL.

Исходная версия ZenitharChampion, :

В том-то и дело, что я не хочу её менять. Я хочу чтобы всё собиралось со старой библиотекой, которая в системе. И только одна прога собиралась с новой.

У меня аткая проблема была ещё с hostapd 2.6. Требовался OpenSSL >= 1.0.2, а у меня был 1.0.1. Залил в OBS 1.0.2, смотрю - а у меня весь репозиторий пересобирается. Ну нафиг! Убрал OpenSSL.