LINUX.ORG.RU

Как узнать какие файлы установлены?

 


2

1

Как узнать куда насрал easy_install и где размазал по ФС? easy_install -m PackageName выполнил. Исходя из лога установки он насрал немногим больше, чем в /usr/lib64/python3.4/site-packages/пакет.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

А куда ты еще хочешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Оно, только оно не ищет установленные файлы и удаляет пакет весьма странно. Удалил, что отобразилось при установки. тем не менее, вопрос актуален.

Не люблю я этого червя, как и уйму программ на нем работающих.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

да с удовольствием! да меня никто не спросил. этот линукс, особенно генту, чуть менее, чем вся на черве. скоро ядро на черве напишут.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stil

У меня питона в зависимостях нет почти не у чего. А emerge на нем написана.

этот линукс, особенно генту, чуть менее, чем вся на черве. скоро ядро на черве напишут.

умнвр => виновата гента.

Valman_new
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Во-первых, в данном случае проблема исключетельно в переходнике от стула к клавиатуре. Во-вторых, этот ваш easy-install ни к генте, ни к portage никоим местом. В-третьих, если использовать такие левые тулзы то любая система «легким движением руки» превращается в слаку.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

В зависимостях прилетело?

Не, если ставить через портадж, то он и зависимости сам разрулит. Так что это либо ССЗБ, либо наследство от другого ССЗБ.

Stil ★★★★★
()

Навернуть overlayfs на чистую систему и повторить операцию.

Этим говном мамонта давно никто не пользуется, как ты дошел до этого?

ei-grad ★★★★★
()
Последнее исправление: ei-grad (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ei-grad

С чего это вдруг? Тот же ваш любимый pip пользуется. И сколько easy_install тащит в систему emerge даже не в курсе. А посмотрел я всего лишь одну программу. Вычистил все без остатка, даже find'ом проверил. Меня другое смущает. easy_install это dev-python/setuptools, который является зависимостью, например, у sys-apps/file, который в свою очередь является зависимостью у app-admin/eselect, а это говно нужно Gentoo. В конечном итоге, я не уверен, что где-то из сценария не запускается easy_install и втихоря не тащит нужно. В данный момент 25 пакетов требуют dev-python/setuptools. Что и куда они притащили с помощью easy_install - я не знаю.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от newprikolist

В конечном итоге, я не уверен, что где-то из сценария не запускается easy_install и втихоря не тащит нужно.

Твоя паранойя — твоя проблема. Читай ебилды вручную.

В данный момент 25 пакетов требуют dev-python/setuptools. Что и куда они притащили с помощью easy_install - я не знаю.

setuptools содержит не только easy_install. Он вообще много где нужен.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newprikolist

В конечном итоге, я не уверен, что где-то из сценария не запускается easy_install и втихоря не тащит нужно.

Какая разница, если это внутри песочницы происходит? Если даже что-то и затянется левое, оно всё равно попадёт в состав пакета.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.