LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

каким макросом, если поведение софтины зависит от настроек локальной системы? причём как на чтение, так и на запись, соответственно. я сейчас уже не помню деталей, но помню, что пришлось именно через строки работать, в конце концов.
во всяком случае, об этой засаде надо знать. а то отлаживаешь у себя софтину - всё хорошо. а потом вдруг у какого-то юзера русифицированная локаль - и привет, ничего не работает. я именно с таким и столкнулась. и долго не могла понять, в чём проблема.

Исправление Iron_Bug, :

каким макросом, если поведение софтины зависит от настроек локальной системы? причём как на чтение, так и на запись, соответственно. я сейчас уже не помню деталей, но помню, что пришлось именно через строки работать, в конце концов.
во всяком случае, об этой засаде надо знать. а то отлаживаешь у себя софтину - всё хорошо. а потом вдруг у какого-то юзера русифицированная локаль - и привет, ничего не работает.

Исходная версия Iron_Bug, :

каким макросом, если поведение софтины зависит от настроек локальной системы? причём как на чтение, так и на запись, соответственно. я сейчас уже не помню деталей, но помню, что пришлось именно через строки работать, в конце концов.