LINUX.ORG.RU

iPad - как видеть его браузерные консоль/ошибки Chrome / Safari на линукс-десктопе?

 


0

1

Есть чё? Запускаю кривой JS-скрипт на iPad в Chrome и в Safari. Скрипт падает, но хочется посмотреть консоль. Причём не ту консоль, которую я пишу через console.log(), а со всеми эксцепшенами и красными-жёлтыми надписями. Поэтому всякие онлай-сервисы, перехватывающие console.log() - не круто.

Там есть консоль разработчика, но ей можно управлять только из десктопного Safari, т.е. на маке.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Да, это и так ясно, что если ты маковладелец и яблокодрочер, то проблем у тебя нет. Мой вопрос как раз исходит от того, как без рабства достичь результатов.

hlamotron
() автор топика
Ответ на: комментарий от hlamotron

как без рабства

iPad

назвался тем самым - полезай в кузов

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hlamotron

Пфф.. рабство, яблокодрочерство... ты выбрал не тот раздел для троллинга, дружок. А ваще Apple это закрытая система и ориентирована на гомогенную инфраструктуру. Чем раньше ты это поймешь, тем быстрее найдешь правильные ответы на свои детские вопросы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Понятно, очередной оправдыватель рабства, яблокодрочерства. Умные слова не помогут тебе, они не отвечают по сабжу.

hlamotron
() автор топика

На Андроид-версии Chrome и Firefox есть дебаг по USB и Wi-Fi, очень удобно во время разработки

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от hlamotron

очередной оправдыватель рабства

Я написал упрямые факты. Но когда человек видит только то, что хочет, то тут только врач поможет.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Очередной оправдыватель рабства и яблокодрочерства применяет пиар-ход в виде называния всякой хрени фактами, призывов сентенций про врачей.

hlamotron
() автор топика
Ответ на: комментарий от hlamotron

Apple это закрытая система и ориентирована на гомогенную инфраструктуру

пиар-ход в виде называния всякой хрени фактами

Я думаю начать стоит с окулиста

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

Интересно, ТС уже проверил, есть ли у хромого на йапеде такая возможность? Вместо обсуждения скомпрометированной ориентации :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.