LINUX.ORG.RU

desktop+ как не сохранять в сессии убитый буффер ?

 


0

1

Создаю сессию: desktop+create zzz

Далее C-x C-k.

Далее desktop+-load zzz и вижу пустую сессию. Вопрос заключается в том, чтобы не перезапускать эмакс постоянно, а как-то завершать работу с определенной сессией.

Или что поставить, чтобы можно было сохранять сессии, загружать сессии и управлять этим процессом(т.е если убил буффер, то он таки должен оставаться в сессии, а не исчезать из нее)

★★★★

Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)

перезапускать эмакс постоянно

што

если убил буффер, то он таки должен оставаться в сессии, а не исчезать из нее

Это еще с какой стати? А как он определит какой буфер ты закрыл «понарошку», а какой «по-настоящему»?

anonymous
()

забаньте уже персонажа. он, видимо, в силу каких-то природных ограничений, только флудит почем зря

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос заключается в том, что я хочу сам сессию сохранять. А сейчас происходит автосохранение сессии. При таком положении дел, когда я поработал с сессией(проектом) и хочу поработать с другими файлами - я должен убрать из видимости буферы проекта.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от good_riddance

У меня эпизодически происходят всякие обострения. Просто я реально вижу проблемы в виме с некоторыми вещами. Пробую тыкать второй редактор - там тоже проблем достаточно. И оба они вроде как мощные и расширяемые, но проблем в них валом.

bryak ★★★★
() автор топика

Вопрос заключается в том, чтобы не перезапускать эмакс постоянно, а как-то завершать работу с определенной сессие

Дык ты не включай автосохранение сессии и всё. Будешь сохранять desktop-save руками.

desktop+

Зачем тебе? Оно кривое.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Это какая-то не очень стандартная функция похоже. Ну так замени её с помощью тех же cl или dash.

good_riddance
()
Ответ на: комментарий от staseg

Починил. Спасибо за наводку

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

И оба они вроде как мощные и расширяемые, но проблем в них валом.

А если не секрет, что стало в виме настолько сильной проблемой, что встал вопрос о переходе на емакс?

// Не гуру ни в том, ни в другом, сам хочу выбрать подходящий...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.