LINUX.ORG.RU

как это исправить ?

набрать Ctrl-N
проверено. работает. теперь со скидкой.

ЗЫ работает только с 'кавычками'

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kep

nvim: если набрать zz, то deoplete дополняет.

Подтверждаю.

А вот в виме автодополнение вызывает грусть.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kep

Ты еще не перешел на neovim? Почему?

Страшно, да и не везде он есть.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в 2:25 можно и не такое написать. И «ковычики» - это самое невинное.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kep

1. неокомплит крашит вим. Вообще не понятно, как система автокомплита вообще может это делать ? Т.е работаешь себе, работаешь и появляется ошибка неокомплит и хлоп, вим исчезает. Замечено на сорсах с большим кол-вом комментариев(более 1к)

2. neovim нет в стандартных репах дебиан.

3. Использовать генту можно, если работа не выходит за рамки локалхоста или если использовать контейнеры. Но ставить генту из-за неовим точно не стоит. В остальном же, лично для меня, использование генту слишком дорого по труд. ресурсам.

4. Если тема создана с тегом vim, то обговаривать сторонние продукты\форки и их системы дополнения - маветон:). Добивайся создание тега neovim и обговаривайте свой neovim в темамах, которые созданы с этим тегом :Р

bryak ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от bryak

1. Да ничего не крашит, покажи пожалуйста файл, на котором крашит.

На остальное, я так понимаю, ответ не предполагается.

kep
()
Ответ на: комментарий от kep

на 3п вроде как предполагается, но диспута у нас не получится, т.к мои фразы «конфиги в разных местах», «прийдется делать в два раза больше кода» и «нецелесообразность держать генту на серверах т.к их нельзя оставить на год без апдейтов» не создадут волшебную атмосферу для флейма:)

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Не понимаю, неужели система сборки пакетов в дебиане настолько ущербная или сложная (я не знаю, не пользовался), что собрать пакет самому настолько сложно?

kep
()
Ответ на: комментарий от kep

это не сложно, если админишь локалхост. А если серверов более 1 и если на эти самые сервера нельзя ставить сторонние пакеты, то ценность этой идеи стремится к нулю

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Ясно, вопросов больше не имею, я использую вим для разработки/правки/ежедневной рутины на рабочей станции, ноуте и на единственном серваке, на котором тоже гента и там тоже vim + neovim.

kep
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.