LINUX.ORG.RU

Подскажите хороший бесплатный хостинг php-mysql по типу narod.ru

 ,


0

1

Доброго времени суток! Люди, подскажите пожалуйста хороший бесплатный, сиречь халявный, хостинг уровня narod.ru с поддержкой php и mysql.



Последнее исправление: dmalexeeff (всего исправлений: 1)

Ну кому в XXI веке ещё нужен халявный хостинг, когда за 200 рублей/мес можно взять VPS и там хоть обхоститься?

slovazap ★★★★★
()

В свое время долго искал такой, как народ (на народе можно было хранить неограниченное количество статики нахаляву, и даже без рекламы — просто сказка), не нашел. А народ издох, точней, после покупки юкозом ништяки пропали. А похапэ там тогда не было, кстати.

filequest
()

хороший
бесплатный

/0

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kep

Не надо сказочек. Если нет 200 рублей в месяц, значит нет ни компьютера, ни доступа в интернет, и этого топика не существует.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Тем не менее топик существует, полагаю, если бы у него были 200 рублей, он бы его не создавал, иного объяснения происходящего я не вижу.

kep
()

За 200 рублей в месяц тебя попросят платить за трафик и прочее слишком активное использование тысяч 5 сверху и/или будут отключать без предупреждения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kep

Всё всегда объясняется банальной человеческой глупостью.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати припоминаю из хороших альтернатив народу nm.ru, только после приобретения квипом скатилось и многие фичи для новых аккаунтов не работали, в том числе хостинг. Не знаю, как сейчас. Только там как и у народа только статика.

anonymous
()

Google Appengine

anonymous
()

На OpenShift когда-то можно было бесплатно захоститься, не знаю как сейчас.

unlog1c ★★★
()

Блин, когда увидел «narod.ru» чуть не заплакал. Вот времена были.

anonymous
()
2 октября 2016 г.

Знаю, что уже не надо, но раз уж начали перепись разных хостингов — на host-food.ru есть тариф за 12 рублей в месяц.

DuMOHsmol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.