LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

да, я вот соглашусь с этим постом.
уже есть анализаторы языков в готовом виде, лучше прикрутить готовый. тем более, что у TC в лингвистике полный ноль, судя по всему, и «префиксами» в данной задаче не обойтись: в слове могут быть корневые вариации, морфологические чередования, ну и всякие там дополнительные приставки, суффиксы, инфиксы и прочее, в зависимости от языка. и русский язык не отличается особой простотой морфологии. самому городить такой велосипедище будет очень тяжко.

Исправление Iron_Bug, :

да, я вот соглашусь с этим постом. уже есть анализаторы языков в готовом виде, лучше прикрутить уже готовый. тем более, что у TC в лингвистике полный ноль, судя по всему, и «префиксами» в данной задаче не обойтись: в слове могут быть корневые вариации, морфологические чередования, ну и всякие там дополнительные приставки, суффиксы, инфиксы и прочее, в зависимости от языка. и русский язык не отличается особой простотой морфологии. самому городить такой велосипедище будет очень тяжко.

Исходная версия Iron_Bug, :

да, я вот соглашусь с этим постом. уже есть анализаторы языков в готовом виде, лучше прикрутить уже готовый. тем более, что у TC в лингвистике полный ноль, судя по всему, и «префиксами» в данной задаче не обойтись: в слове могут быть корневые вариации, морфологические чередования ну и всякие там дополнительные приставки, суффиксы, инфиксы и прочее, в зависимости от языка. и русский язык не отличается особой простотой морфологии. самому городить такой велосипедище будет очень тяжко.