LINUX.ORG.RU

providerZ.ru: пишется PHP FAQ


0

0

Здравствуйте!

Собственно вот, а то, что уже написано, находится по адресу http://providerz.ru/articles/php/

В настоящий момент готова только первая часть, касающаяся относительно общих вопросов. Читайте, присылайте пары вопрос-ответ, и просто вопросы мне или непосредственно составителю документа Александру Грималовскому ( flying@dom.natm.ru )

с наилучшими, Алексей Чегляков

http://providerZ.ru/

anonymous

Ну да чего же народ любит халявный труд. С какой стати Вам должен кто-то што-то присылать. Даже элементарное "пожалуйста", потрудились бы приписать. Ваш ресурс коммерческий? Вот сами себе факи и пишите. Веб промоутеры блин. У всех остальных прошу прощения за некоторую резкость.

Bauron
()

Никто ничего и никому не должен. Кто захочет - пришлет, не захочет - не пришлет. Это раз. Наличие на ресурсе баннеров не определяет со 100% однозначностью коммерческий ресурс или нет. Это два. Даже если коммерческий - народ туда ходит и читает, значит это кому-то нужно. Поддержка и развитие требует определенных времени и средств. Между прочим за мной не стоит толстого дяди с кошельком, и все затраты покрываются из собственного, и не слишком толстого кармана. И FAQ этот, кстати, тоже. Который люди потом читать будут. Пока что я имею больше гиммороя нежели доходов со всего этого хозяйства.

В общем не надо так с налету и наотмашь.

Алексей Чегляков

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.