LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Midael, (текущая версия) :

Qt это кроссплатформенный фреймворк, а не фреймворк для Андроида. Т.е. программа, написанная на Qt с минимальными правками (а иногда и вовсе без них) скомпилируется под линь, БСДю, винду, андроид, иОС и может ещё подо что-то, чего я не помню.

И как, на практике это подтверждается? На примере твоего же проекта, скажем. Можно легко запустить на линуксе без вибромотора? :)

Исправление Midael, :

Qt это кроссплатформенный фреймворк, а не фреймворк для Андроида. Т.е. программа, написанная на Qt с минимальными правками (а иногда и вовсе без них) скомпилируется под линь, БСДю, винду, андроид, иОС и может ещё подо что-то, чего я не помню.

И как, на практике это подтверждается? На примере твоего же проекта, скажем. Можно запустить на линуксе без вибромотора? :)

Исходная версия Midael, :

Qt это кроссплатформенный фреймворк, а не фреймворк для Андроида. Т.е. программа, написанная на Qt с минимальными правками (а иногда и вовсе без них) скомпилируется под линь, БСДю, винду, андроид, иОС и может ещё подо что-то, чего я не помню.

И как, на практике это подтверждается? Yа примере твоего же проекта, скажем. Можно запустить на линуксе без вибромотора? :)