LINUX.ORG.RU

Сервис CrossAd - все Ваши записи в одном аккаунте.

 ,


0

1

Посмотрите, возможно будет полезно кому нибудь. http://crossad.ru/

Кратко:

Все Ваши записи в одном аккаунте. CrossAd делает управление записями в проектах максимально простым.

CrossAd - это сервис для удобного управления Вашими записями на своих сайтах или приложениях.

Однажды использовав сервис в своем приложении, Вы в любой момент можете изменять записи.

Ежемесячная подписка на сервисе стоит почти столько же, сколько стоит проезд на работу и обратно на общественном транспорте за один день.

Перекрестная реклама

Предположим у Вас есть 20 приложений, в которых вы «зашили» информацию о других своих приложениях. Теперь Вы создаете еще одно приложение.Вам нужно испраить все 20 приложений и выкатить изменения например на Google Play. Это очень долго. В конце концов Вы просто передумаете делать рекламу в своих приложениях. Но если внедрить во все свои приложения данный сервис, то можно централизовано управлять записями. Вам нужно будет просто поставить флажок в панели управления, что бы отобразить новую запись во всех своих 20 приложениях.

Продукты

Предположим у Вас есть аптечная сеть. Вдруг Вы решили сделать приложение для своей аптечной сети. Вот у Вас есть приложение с контактными данными, статьями и прочей информацией. Затем Вы решаете ввести скидки каждую неделю на различные лекарства. С помощью нашего сервиса очень просто это реализовать. Вам не придется покупать сервер и писать приложение для этого. Достаточно внедрить работу с нашим Api в свое приложение, и с помощью панели управления управлять записями в своем приложении.

Страницы

Вернемся к примеру с аптечной сетью. Вы можете организовать динамическую загрузку статей. Например контент менеджер в панели управления создает или редактирует записи, а в Вашем приложении отображаются новые или измененные статьи.

Что угодно

С помощью нашего сервиса можно реализовать много задач. Если представить, что можно по сети передавать целые объекты в виде JSON, то можно организовать практически что угодно. Самая главная выгода - это централизованное управление контентом.

Хорошая попытка, товарищ майор.

.ru

нутыпонил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сначала решил, что спам, потом заметил пару звезд..

.. и уже был уверен, что спам.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

рекламная сеть же очередная. На проксях уже зарубил и в изилист адблока отправил.

anonymous
()

Что делает реклама в dev'е?

Deleted
()

В конце концов Вы просто передумаете делать рекламу в своих приложениях.

аминь

Deleted
()

язабан.

anonymous
()

Ежемесячная подписка на сервисе стоит почти столько же, сколько стоит проезд на работу и обратно на общественном транспорте за один день.

Поездка в каком городе? Какой страны? На каком транспорте? Можно же просто написать тарифный план. Цены, ограничения, то что интересно покупателю. Зачем эти философствования?

Мне вот было бы интересно. Но на сайте информации кот наплакал, а писать кому-то я не собираюсь. Целую историю сочинили, текст написали, а сути нет.

Weres ★★★
()

испраить
что бы
саботы
Так же

Вот сам подумай, как можно серьезно относиться к сервису, в описании и документации которого присутствуют орфографические ошибки?

Unicode4all ★★★★★
()

Хотел уже кастануть qulinxao для объяснения, но похоже тут нужен совершенно другой уровень сознания. Язабан.

anonymous
()

Плохое начало. Прочитал всю вашу «краткую» простыню текста, но так и не понял, зачем это нужно мне, как разработчику.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.