LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Не думаю что стоит ждать проблем. Судя по всему, модуль создавался не реверс-инжинирингом, а по спецификациям. Был скандал, что Samsung не показывал драйвер exfat, хотя там есть GPL-ный код VFAT. Мне кажется что не просто так прятал :-)

После скандала драйвер показали, но обновления фиг найдёшь! Этот релиз я выдрал из прошивки Galaxy S7.

Исправление ZenitharChampion, :

Не думаю что стоит ждать проблем. Судя по всему, модуль создавался не реверс-инжинирингом, а по спецификациям. Был скандал, что Samsung не показывал драйвер exfat, хотя там есть GPL-ный код VFAT. Мне кажется что не просто так прятал :-)

После скандала, драйвер показали, но обновления фиг найдёшь! Этот релиз я выдрал из прошивки Galaxy S7.

Исправление ZenitharChampion, :

Не думаю что стоит ждать проблем. Модуль создавался не реверс-инжинирингом, а по спецификациям. Был скандал, что Samsung не показывал драйвер exfat, хотя там есть GPL-ный код VFAT. Мне кажется что не просто так прятал :-)

После скандала, драйвер показали, но обновления фиг найдёшь! Этот релиз я выдрал из прошивки Galaxy S7.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Модуль создавался не реверс-инжинирингом, а по спецификациям. Был скандал, что Samsung не показывал драйвер exfat, хотя там есть GPL-ный код VFAT. Мне кажется что не просто так прятал :-) После скандала, драйвер показали, но обновления фиг найдёшь! Этот релиз я выдрал из прошивки Galaxy S7.