LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Обновил бинарь - добавил 64-битную версию. Шрифты всё ещё не починены - патч для Fontconfig не «допилен». Системные курсоры по-прежнему не подхватываются. И я так и не получил отзывов про /usr/games в DEB-based - устанавливает ли ваш пакетный менеджер игры туда?

Следующий шаг - создание DEB-пакетов. Следующий - RPM-пакетов. И самый последний - создание образов виртуальных машин для i386 и x86_64 с готовой средой сборки Qt 5.4 + Glibc 2.4. Чтобы компилировать программы, работающие в системах 2006 года и новее (прям как для Висты). А также написание руководства с патчами (возможно, на хабрахабр - туда можно постить картиночки).

Исправление ZenitharChampion, :

Обновил бинарь - добавил 64-битную версию. Шрифты всё ещё не починены - патч для Fontconfig не «допилен». Системные курсоры по-прежнему не подхватываются. И я так и не получил отзывов про /usr/games в DEB-based - устанавливает ли ваш пакетный менеджер игры туда?

Следующий шаг - создание DEB-пакетов. Следующий - RPM-пакетов. И самый последний - создание образов виртуальных машин для i386 и x86_64 с готовой средой сборки Qt 5.4 + Glibc 2.4, чтобы компилировать программы, работающие в системах 2006 года и новее (прям как для Висты). А также написание руководства с патчами (возможно, на хабрахабр - туда картиночки можно постить.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Обновил бинарь - добавил 64-битную версию. Шрифты всё ещё не починены - патч для Fontconfig не «допилен». Системные курсоры по-прежнему не подхватываются. И я так и не получил отзывов про /usr/games - устанавливает ли ваш пакетный менеджер игры туда?

Следующий шаг - создание DEB-пакетов. Следующий - RPM-пакетов. И самый последний - создание образов виртуальных машин для i386 и x86_64 с готовой средой сборки Qt 5.4 + Glibc 2.4, чтобы компилировать программы, работающие в системах 2006 года и новее (прям как для Висты). А также написание руководства с патчами (возможно, на хабрахабр - туда картиночки можно постить.