LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

1) Был голос с 711 кодеком -> я его декодировал и записал в файл. 2) Без библиотек - в том смысле, что без использования avcodec и других библиотек для обработки голоса.

jockerface
() автор топика
Ответ на: комментарий от jockerface

Вафку штоли записал? С ваф-хедером или просто сырые фреймы в файл закинул? Ну, без либ, это значит сложным способом, курить спеки по формату и писать свой энкодер. Больше никак.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Вафку штоли записал? С ваф-хедером или просто сырые фреймы в файл закинул?

Нет, не WAV, просто сырые фреймы.

Ну, без либ, это значит сложным способом, курить спеки по формату и писать свой энкодер. Больше никак.

А с либами? Есть ли у Вас какие-то примеры использования библиотек? Я сначала хотел использовать libavcodec, но не смог разобраться с её использованием.

jockerface
() автор топика
Ответ на: комментарий от jockerface

http://wiki.innovaphone.com/index.php?title=Howto:Convert_wave_files_in_to_G7...

Пойдет? ибо не совсем понятно, что чем т.к. вроде раздел девелопмент. Ну в крайнем случае через exec() какойнить дернешь или вообще баш-скрипта хватит.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jockerface

Ну вон как я выше писал самое простое дернуть ффмпег прямо из своей проги. По остальному я не в курсе, апи авкодеков не юзал.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

пусть использует dsp этого «сигнального процессора» и sdk к нему

anonymous
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Нафик предположения - проще подождать пока тс соизволит накидать подробностей чтобы можно было ответить более конкретно.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Шоп посредине лба мякота появилась, аки у грудничка на макушке родничок? Ну уж неет.

deep-purple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.