LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Не, ну можешь просто описать, а потом уже наводящие вопросы. У тебя импульсный или линейный стабилизатор? При чем тут микроконтроллер в тегах? Планируется, что он будет участвовать в источнике питания как-то или что (мне кажется, что МК тут только запутывает)? Если убрать МК, то остается «хочу сделать маломощный источник питания с защитой от козы, от over-current, open-load и т. д.» Но тогда задача сводится к выбору того или иного варианта стандартного исполнения. А дальше уже накладываешь ограничения: не хочу в магазин идти, у меня есть кое-какие детали и я как будто бы на необитаемом острове и мне нужно сделать источник питания из них :)

Исходная версия Zubok, :

Не, ну можешь просто описать, а потом уже наводящие вопросы. Я просто не понял, что и во что он преобразует, импульсный или линейный стабилизатор? При чем тут микроконтроллер в тегах? Планируется, что он будет участвовать в источнике питания как-то или что (мне кажется, что МК тут только запутывает)? Если убрать МК, то остается «хочу сделать маломощный источник питания с защитой от козы, от over-current, open-load и т. д.» Но тогда задача сводится к выбору того или иного варианта стандартного исполнения. А дальше уже накладываешь ограничения: не хочу в магазин идти, у меня есть кое-какие детали и я как будто бы на необитаемом острове и мне нужно сделать источник питания из них :)