LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

while(1);

Вот эта штука, когда компилируешь с оптимизацией, часто не дает бесконечный цикл. Она просто выносится, как бесполезный код. Посмотри свой *.lst файл или вытащи оттуда кусочек, где комментарий 'while(1)', и покажи - будет видно. И если у тебя там не бесконечный цикл, то тогда у тебя программа вываливается не пойми куда, поэтому есть вероятность пересброса и мигание по новой.

Исправление Zubok, :

while(1);

Вот эта штука, когда компилируешь с оптимизацией, часто не дает бесконечный цикл. Посмотри свой *.lst файл или вытащи оттуда кусочек, где комментарий 'while(1)', и покажи - будет видно. И если у тебя там не бесконечный цикл, то тогда у тебя программа вываливается не пойми куда, поэтому есть вероятность пересброса и мигание по новой.

Исправление Zubok, :

while(1);

Вот эта штука, когда компилируешь с оптимизацией, часто не дает бесконечный цикл. Посмотри свой *.lst файл или вытащи оттуда кусочек, где комментарий 'while(1)', и покажи - будет видно. И если у тебя там не бесконечный цикл, то тогда у тебя программа вываливается не пойми куда, поэтмоу есть вероятность пересброса и мигание по новой.

Исходная версия Zubok, :

while(1);

Вот эта штука, когда компилируешь оптимизацию не дает бесконечный цикл. Посотри *.lst файл или вытащи оттуда кусочек, где комментарий 'while(1)', и покажи - будет видно. И если у тебя там не бесконечный цикл, то тогда у тебя программа вываливается непойми куда и есть вероятность пересброса и по новой мигает.