LINUX.ORG.RU

Tkinter + OpenGL киньте нормальным примером


2

1

Приветсвую, киньте нормальным примером работы с OpenGL в Tkinter. Так, вот чтобы был нормальный фрейм, с скажем меню, туллбаром, виджетом OpenGL, статусбаром А то все примеры что находятся, какие-то обрубки-недописки, непонятные совсем :(

★★★★★

Вангую, что проблем не оберешься, потому что нужен Togl, который вроде и жив, но пахнет неприятно

buddhist ★★★★★
()

Если терпит, позже напишу небольшой пример

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Я тоже об этом догадывался. Всё какие-то обёртки над обёртками, нормального примера фиг найдёшь, а если найдёшь, то надо колхозить. Я ж думал, можно по быстрому сварганить )))

xterro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zamtmn

Пока отложил его в сторону, на будущее. Бывает вылазят косяки, в самых неожиданных местах. Например, начал, писать контрол, оказалось, что под виндой работает, под пингвином нет, вернее работает, но отображает малость не то что надо. По переписке в багтрекере стало ясно, что это косяки VCL компоненты по GTK. Поэтому решил пока отложить в сторонку, до того, как сформирую ясность в идее и реализации. Сейчас пока ковыряюсь чисто с OpenGL, для этих целей взял FOX Toolkit. До этого ещё поковырялся с FLTK, но тот местами больно специфический + страдает скорость отрисовки(похоже это баг) ))

xterro ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.