LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление menangen, (текущая версия) :

Я сравнивал скорость работы массивов/list в питоне и сишке. Питон медленнее раз в 5-30, в зависимости от ситуации. В моём примере питон отстал в 5 раз. Зато кода на питоне меньше раз в 20. Нафига мне писать в 20 раз больше, если на моей задаче питон слил всего в 5 раз. Тут уже многие тестировали node.js v8 на zlib, так вот zlib на javascript сливает в 1.5 раза сишке. Это что, так много? Почему вы считаете, что питон и жавасрипт такие тормознутые? Это ж мифы. Тестите сами. Даже тормознутосто питона в 30 раз - для меня вообще копейки, мне такая скорость не сдалась для прикладного софта. Какая разница - за 2 секунды выполнится прога, или за 0.5 сек, если её запускают раз в день?

Исходная версия menangen, :

Я сравнивал скорость работы с list в питоне и сишке. Питон медленнее раз в 5-30, в зависимости от ситуации. В моём примере питон програл в 5 раз. Зато кода на питоне меньше раз в 20. Нафига мне писать в 20 раз больше, если на моей задаче питон слил всего в 5 раз. Тут уже многие тестировали node.js v8 на zlib, так вот zlib на javascript сливает в 1.5 раза сишке. Это что, так много? Почему вы считаете, что питон и жавасрипт такие тормознутые? Это ж мифы. Тестите сами. Даже тормознутосто питона в 30 раз - для меня вообще копейки, мне такая скорость не сдалась для прикладного софта. Какая разница - за 2 секунды выполнится прога, или за 0.5 сек, если её запускают раз в день?