LINUX.ORG.RU

Удалил user-themes

 , gnome-tweek-tool


0

1

Всем привет, у меня такая проблема. Я поставил себе расширение для GNOM'а user Themes, и оно как я понял насрало нужные файлы в /usr/share/themes, там-же хранятся все темы (Стандартные, и скаченные мною). И вот я хотел почистить эту папку от старых, не нужных тем, которые я закидывал что бы поэкспериментировать. Но и как я понял случайно удалил нужные файлы этого расширения. И не могу через gnome-tweak-tool теперь устанавливать вообще ни какие темы. А само расширение показывается включенным, даже если перезапустить его. то все равно не работает. Как починить, подскажите пожалуйста.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Дистрибутив какой? В пакетных дистрибутивах восстановить недостающие файлы пакета можно переустановкой этого пакета.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Так в том то и проблема. что не знаю. Устанавливал с https://extensions.gnome.org/extension/19/user-themes/ там ткнул включить и всё поставилось. И нечего не пришлось в ручную тыкать. И сейчас показано как включенное :(

kxc21
() автор топика

Просто переустанови gnome-themes-standard

rictb
()
Ответ на: комментарий от kxc21

Ну то что с сайта через браузер устанавливается — оно вообще устанавливается локально в каталог у юзера, а не в /usr/share, так что на него не влияет. А переустановить надо тот пакет который содержит /usr/share/themes

Дистрибутив ты опять не сказал, но наверное это gnome-themes-sandard как тут подсказывают.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.