1. Я поставил себе Debian Sarge. При запуске X-сервера, он выдал ошибку -- Не найдено устройство. Я посмотрел в логах там значится что X-сервер не нашёл мою видеокарту. У меня NV 40(6800 от Leadtek), там поддерживаются предыдущая серия -- NV 30. Я скачал драйвер с сайта Nvidia, запустил его, он ругнлся что не нашёл интрефейсов к ядру, предложил скомпилировать их. Потом опять ругнулся, что и сорсов ядра не нашёл. Я попытался найти на диске исходники (с помошью aptitude), но там только kelnel-headers. Кто-нибудь может подсказать как тут быть?
Ответ на:
комментарий
от Demetrio

Ответ на:
комментарий
от dukenukem
Ответ на:
комментарий
от dukenukem

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Откат Debian Sid до Testing (2011)
- Форум Маршрутизация, несколько сетей, несколько шлюзов (2016)
- Форум чтение несколькими потоками нескольких COM (2011)
- Форум Несколько QTcpServer'ов (2018)
- Форум Несколько вопросов (2016)
- Форум Несколько || опросов (2014)
- Форум Несколько вопросов (2016)
- Форум несколько мониторов (2014)
- Форум несколько вопросов (2013)
- Форум Несколько мониторов (2012)