LINUX.ORG.RU

Liferea вылетает из системы


0

1

...при переходе на папки верхнего «агрегирующего» уровня, при поиске, а иногда и при запуске. Поиск перестал работать вообще, папки поиска работают через раз. Да, у меня огромная база подписок. Но предполагается, наверное, что программа должна с этим как-то справляться без крашей?..

Быть может, можно что-то подкрутить?

ПС. сабж стал последним оплотом в поисках адекватной замены беспощадно сгеноцидленному гугль ридеру. несмотря на явное несовершенство, пока что считаю лучшим из худшего.

И вопрос очень горячий, ибо RSS-базу подписок юзаю не для развлечения/эрудиции, а работы ради.

Ответ на: комментарий от MinasFilm

Попробуйте поставить более новую, что тут сказать. Если проблемы не исчезнут - тогда уже с апстримом имеет смысл разбираться. И вообще, .liferea (или что-там) удалять/перемещать пробовали?

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sema1011

Попробуй QuileRSS

меня какбы сильно настораживает отсутствие сабжа в репозитории бубны

никакого желания в очередной раз связываться с наколенными поделками

MinasFilm
() автор топика
Ответ на: комментарий от MinasFilm

Не в защиту этой программы будет сказано, но присутствие в репозитории и степень наколенности поделия никак не связаны.

Автору - всё-таки попробовать удалить директорию с настройками и кэшем.

pod ★★
()
Ответ на: комментарий от sema1011

Попробуй QuileRSS

при выборе папки отображаются подписки только из нее самой, но не вложенных поиска по всей базе нет вообще

очень, очень хорошая программа

MinasFilm
() автор топика
Ответ на: комментарий от pod

удалял при установке

вернее импортировал подписки из старой копии предлаете удалить все содержимое из /home/maestro/.liferea_1.8 ?

подозреваю, что потеряется множество постов да и база весит уже почти 8 гиг

MinasFilm
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.