LINUX.ORG.RU

Неправильная иконка в KDE

 , ,


0

1

Поставил себе под вайном Adobe Photoshop CS2 (раздавали ключи бесплатно на сайте Adobe) вместе с Bridge. После этого стала неправильно отображаться иконка маймтайпа text-plain в KDE, вместо нее какая-то иконка из Adobe Bridge. Пробовал чистить кеш, менять иконку для маймтайпа, сносил фотошоп с потрохами и вайн в целом. Никакие действия не помогли. В гноме все отображается нормально. Как изменить иконку обратно на нормальную?

Дистрибутив Kubuntu 12.04, KDE 4.10.2 , обновления кедов на иконку не повлияли.

Adobe Photoshop CS2 (раздавали ключи бесплатно на сайте Adobe)
раздавали ключи бесплатно

Это не отменяет того, что у тебя пиратский фотошоп.

Возможно, Adobe раздает Creative Suite 2. up: расходимся, халявы не будет

kernelpanic ★★★★★
()
Последнее исправление: kernelpanic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Так я уже выпилил его (это было до того, как стало известно, что это для тех у кого есть лицуха) GIMP рулит. С иконкой то что?

iamweasel
() автор топика

Каталог ~/.local/share/applications Удаляешь всякие ненужные штуки внутри, а потом update-mime-database ~/.local/share/mime

Ну и в самом ~/.local/share/mime можешь потом посмотреть. Я уже не помню точно, куда именно там пишется всё вайном.

Deleted
()

раздавали ключи бесплатно на сайте Adobe

4.2 они уже дали комментарии по этому поводу, это не было халявой, это было ошибкой.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Это не было ошибкой, это было сделано сознательно. Что, впрочем, никаких лицензий тебе не даёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не совсем понимаю, что там лишнее? Можно поподробнее? Под рутом тоже такая херня, я так понимаю ковырять нужно в /usr

iamweasel
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamweasel

Всё, что тебе не нужно там — лишнее. Искать по слову wine.

Под рутом тоже такая херня, я так понимаю ковырять нужно в /usr

А вот не нужно вайн под рутом пускать.

Deleted
()
15 августа 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.