LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vux

Хорошо как исправить? думал флаг bindist поможет - увы.

vux
() автор топика

Опять какая-нибудь нестабильная лиса? Где флаги лисы, где хоть что-нибудь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

www-client/firefox-16.0.2 USE=«alsa bindist dbus ipc jit minimal webm -custom-cflags -custom-optimization -debug -gstreamer -libnotify -pgo (-selinux) -startup-notification -system-sqlite -wifi» LINGUAS="-af

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от vux

может еще какие флаги полезно изменить?

Нет. Флаги тут не при чём. Просто мне вспомнилось, когда FF переходил на отрисовку через OpenGL, там присутствовали соответствующие флаги, но их теперь нет. Скорее всего это в лисе что-то поломали. Поставь бинарную сборку стабильной и посмотри. Если не лечится — надо смотреть через что у тебя вывод идёт, может это как раз с OpenGL траблы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vux

И неважно, что «выполняется» с ошибками или вообще никак — главное блеснуть циферками преред однокласснииками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vux

Это для энтузиастов. Если не в курсе, зачем оно, либо оставь, либо потрать пару месяцев на гугл и man gcc. Вкраце, это более тонкая настройка компиляции конкретного ебилда. Дело в том, что не все ебилды (в принципе) собираются с теми настройками, что у тебя в make.conf прописаны, некоторые любят более «общие» настройки, есть системные либы, которые собираются только с -j1, например. По-другому они просто не соберутся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

системные либы, которые собираются только с -j1

какие например - интересно на будущее - а то весь мир собираеться с j5 вроде все нормально работает, за исключением этого глюка в лисе

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

это чтото с либами, от которых лиса зависит - может cairo - пересобирал без ошибок всьо - результата ноль

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

это относится както к делу? у меня все нормально с системой и в нагрузке (а занимаюсь я 3д) ведет себя стабильно, так что ненада ляля. ПС - не в грамотности дело, а вбуквах которые первыми приходят в голову и которыми удобнее-быстрее выражать свою мысль.

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Действительно. Только что поставил русскую локализацию и мало того что зазубренные края пропали, так еще и система начала более быстро работать.

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от vux

А еще заметил, что если писать без ошибок, то не такое ШГ.

vux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего в Лисе не поломали. У меня та же версия и всё ок.

Kindly_Cat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.