LINUX.ORG.RU

Debian 6


0

1

Кто то мне сказал, что в дебиане 6 сёрфинг по системе (открывание папок, перемещение по папкам, сёрфинг меню и т.д) медленее даже чем в Ubuntu, это так?

Это может быть как правдой, так и неправдой в зависимости от кучи разных показателей. В общем случае - нет.

AITap ★★★★★
()

Каждый раз, когда выходит новая убунта, я её устанавливаю и сравниваю с Debian Squeeze, который у меня стоит с самого выхода (февраль 2011). Так вот, даже несмотря на то, что бубунта свеженькая, дебиан всё равно каждый раз оказывается ощутимо более отзывчивым. Может быть, это связано и не с дистрибутивом, а тем, что GNOME 2 сам по себе шустрее Unity, когда выйдет Debian Wheezy, сравним.

eugeno ★★★★★
()

Кто то мне сказал, что в дебиане 6 сёрфинг по системе (открывание папок, перемещение по папкам, сёрфинг меню и т.д)

Папки - в венде

anonymous
()

это так?

Нет.

Теперь тебе кто-то сказал, что в дебиане 6 сёрфинг по системе не медленнее, чем в Ubuntu.

Что изменилось то?

Deleted
()

Давай ещё темы выда: «Мне кто то сказал, что в слове Debian первая буква - D», «Мне кто то сказал, что автор Linux - финн», и т.п.

А что - дрочить скор так дрочить - модераторы таких идиотов любят и поощряют.

anonymous
()

Файловая система? Файловый менеджер? Железо? Загруженность процессора/оперативной памяти/видеопамяти?

это и вправду ТАК критично?

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я понимаю, когда система тормозит при открытии выпадающего меню, но мерить скорости отклика в разных дистрах... Ладно бы про БД спрашивал или вообще про I/O операции какие-нибудь, но «сёрфинг меню». Я не понимаю, чем это ТАК критично.

Имхо, если меню Заметно тормозит, то это или лечится или железо/WM/DE/etc.

Nicholass ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.