LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sunny1983

в настройках рабочего стола выбрать «Просмотр папки»

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Да мне не нужна тема, мне и KDEшная тема пойдёт. Как сами значки включить?

sunny1983 ★★★★★
() автор топика

поменяйте тип рабочего стола на просмотр каталога

e1nste1n ★★★★★
()

Да там в KDE придумали разные комнаты вам нужна комната просмотра содержимого папки. Я немного подзабыл.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Значок компакт-диска появляется вообще то сам. И у меня сейчас в Gnome и ранее в KDE.

А если не появляется? Равно как и Корневой каталог.

sunny1983 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sunny1983

Появляется если диск воткнут. Настройте комнату в KDE (вот придумали же фигню - комнаты). Руками сделайте.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Где настройки комнаты находятся? Если в настройках виджета «Рабочий стол» то единственное что можно выбрать это тип комнаты «Рабочий стол» (в этом случае рабочий стол будет пустым) или «Просмотр папки» (в этом случае на рабочем столе будут значки из этой папки). А вот значков как в XFCE (в KDE я видел они называются «точки входа») никак нет, и даже при вставленом компакт-диске.

sunny1983 ★★★★★
() автор топика

Ебать ты тормоз. Мало того, что вопрос не можешь задать нормально, так ещё и сам себе противоречишь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sunny1983

Не виджета рабочий стол. Вообще то немного подзабыл что там с комнатами Я сегодня в виртуалбоксе установлю Mandriva с KDE и вспомню.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

ПКМ->Создать->интернет ссылку->вбиваешь имя и путь. Диски и флешки должны по умолчанию показываться. А вообще смотри настройки рабочего стола, там есть.

insfel
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Не виджета рабочий стол. Вообще то немного подзабыл что там с комнатами Я сегодня в виртуалбоксе установлю Mandriva с KDE и вспомню.

Я не устанавливал дисктрибутив с KDE. Я установил Debian вообще без иксов, а потом самостоятельно установил метапакеты xorg и kde-plasma-desktop. Возможно мне просто какого-то компонента не хватает, отвечающего за показ значков. Может просто особенность KDE такая. Когда я XFCE ставил, там значки уже были, ничего не нужно было менять.

sunny1983 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.