LINUX.ORG.RU

[flash] chromium

 


0

2

Раньше при просмотре видео с ютуба в папке /proc/$процесс/fd/ создавалась ссылка типа $номер -> /tmp/Flashxxx (deleted) его можно было смотреть плеером. Теперь нету. Куда оно делось и как смотреть плеером?

С других сайтов по прежнему создается. Chromium 16.



Последнее исправление: Sonsee (всего исправлений: 1)

Пришёл сюда из гугла. Что характерно, с фаерфоксом такой фигни нет, и там видео успешно вытягивается.

16.0.912.77 (Сборка для разработчиков 118311 Linux) Debian wheezy/sid You have version 11,1,102,55 installed

Может, есть какая волшебная опция, которая включает обратно удобное поведение?

eurekafag
()
Ответ на: комментарий от aedeph

Не похоже на то.

find /proc/[0-9]*/fd -exec readlink {} \; 2>/dev/null | grep Flash

...выдаёт только фаерфоксовые ролики, для хромиума ноль. По-моему, это связано с какой-то экспериментальной чисто ютубовской фичей — когда я ставлю видео на паузу в хромиуме, оно довольно быстро перестаёт грузиться и ждёт, пока я не проиграю часть уже загруженного. А в фаерфоксе грузит до победного, очевидно, сохраняя в файл. Отсюда же и мягкая смена разрешения, в хромиуме при этом воспроизведение не прерывается, и разрешение меняется где-то в будущем, а в FF мгновенно выкидывается уже загруженное в старом разрешение и начинается кэширование в выбранном. Я очень сильно подозреваю, что это связано.

eurekafag
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.