LINUX.ORG.RU

kvm

что мои руки не смогли

а, ну тогда virtualbox

anonymous
()

KVM. Но вряд ли Фотошоп будет хорошо жить в виртуалке - ему же нужна приличная графическая карта.

tailgunner ★★★★★
()

Лучше под вайном все же запускать, CS3 должен работать. tailgunner отметил уже насчет карты, да и памяти ему конечно надо много, виртуалка не тот кампот, я для фотошопа отдельно винду поставил бы лично.

Deleted
()

CS5 работает под wine, но нужно копировать файлы после установки в windows. VirtualBox и vmware с фотошопом справляются.

note173 ★★★★★
()

А процессор то какой? Поскольку если он не умеет аппаратную виртуализацию, то говорить о чем то кроме виртуального ящика бессмысленно.

fat_angel ★★★★★
()

Фотошоп под wine работает почти идеально. Из вирт машин VirtualBox или VMWare Player.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

kqemu deprecated если что. К тому же у меня водрузить на него винду под автокад так и не получилось (желаия разбираться не было).

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Вот уж не знаю, что там deprecated, но я его прекрасно запускал без загруженного модуля kvm. И даже винду ставил. Причём qemu сам определил, что kvm нет и надо делать софтовую эмуляцию. Система - Arch Linux если что.

KivApple ★★★★★
()

Да прийдется виртуалить. Без винды никуда.

qsloqs ★★
()

Коробка самый оптимальный вариант.

Lordwind ★★★★★
()

ТС! Photoshop работает под WINE. Установщик не работает, а сам Photoshop работает - пробуйте.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

кто сказал у меня qemu+kvm стоит win7 + PhotoShop 3 все прекрасно работает у меня железо Core 2 Q9900/8gb/nvidia GeForce 210 GT 1Gb

enep ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.