LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Axon

Так я не призываю отказываться. Я лишь говорю, что если нарисовать там просто три круглых кнопки без всяких надписей, через день вы интуитивно без раздумий сможете переключаться между закладками, приложениями и часто посещаемыми сайтами. Так же и с языком...

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

тут в толксах седня был тред негодования по поводу непонятных рисунков.

S-Mage ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Так я не призываю отказываться. Я лишь говорю, что если нарисовать там просто три круглых кнопки без всяких надписей, через день вы интуитивно без раздумий сможете переключаться между закладками, приложениями и часто посещаемыми сайтами. Так же и с языком...

Да. Но кнопки с пиктограммами интуитивно понятны, надписи на родном языке - тоже. А вот надписи на чужом языке, даже хорошо знакомом, значительно менее интуитивны.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

Я не дизайнер. Если по пиктограмме не очевидно, что она означает, то лучше уж надпись на любом знакомом языке.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

вот вот. Картинки - это здорово, но без надписей обычно неочевидно.

S-Mage ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от S-Mage

А потом придёт суровая реальность, которая разойдётся на все сферы деятельности, где придёт мысля что не всё так идеально в мире) Не все так как хочется даже когда сильно хочешь, и, стремление к идеалу никогда не умрёт как мысль, но как дело - имеет свойство загибаться.

chinarulezzz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.