Не могу заставить работать команду
каждый раз при старте системы. Пробовал писать в
/etc/rc.local и присваивать этому файлу флаг выполнения. Пробовал копировать
/etc/init.d/skeleton, править его и запускать
update-rc.d xset defaults 99
Ни один из этих способов эффекта не дал. Энергосбережение экрана всё равно работает. Если же запустить команду вручную, то оно благополучно отключается. ЧЯДНТ?