LINUX.ORG.RU

Помогите доками по Openbox


0

0

Вот столкнулся с проблемой: скачал Openbox 3.2, но в тарболе нет справки. Думал настроить как blackbox - не тут-то было. Кинулся в ИНЕТ - что-то не могу найти на русском нормальный хелп по его настройке. Уже полдня лажу - запарился :).

Кто-нить киньте линк пжлста :))) Буду весьма признателен. Интересует настройка горячих клавиш и менюшек

Ответ на: комментарий от anonymous

Я там уже был :)) Не понимаю по английски

alex320388
() автор топика

Б...ь, ну почему все кругом пользуют всякое говно :( Почему никто не просит помочь доками по sawfish? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну почему говно - интересная и удобная штука. Кстати, я уже почти разобрался. Не могу понять только как в меню (то которое по левой кнопке мыши выскакивает) иконки присобачить.

alex320388
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex320388

Иконки в менюшки там по-моему не впихнешь. Вот если отключить в IceWM панель, получается замечательный WM не хуже openbox'a, а жрет ~столько же, и меню проще настраивается, и иконки в нем есть и окошки сворачивать можно не в ж"#*, а в иконки(или как их там называют, ну в общем как в винмейкере). имхо канешна.

necrophile
()
Ответ на: комментарий от necrophile

Я так думаю, что иконки впихнуть можно, так как в стандартной менюшке они есть. Их нет в меню, которое я создал.

На счет IceWM - идея интересная. А как там обстоит дело с хоткеями?

alex320388
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex320388

с хоткеями - замечательно. Сочетания клавиш, к-е используются для управления окнами настраиваются в preferences, а для запуска прог - в keys.

necrophile
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.