LINUX.ORG.RU

Fedora Flash problem.


0

1

Приветствую! У кого Fedora 15 проверьте, воспроизводится ли видео с сайта www.ted.com? Например, вот это.
Проблема вылезла ещё в F14. Ни Chromium, ни Firefox не воспроизводят, везде вылезает:

Unable to play the video specified: null:null//streaming.ted.com/null.
С youtube'a видео воспроизводится без проблем.



Последнее исправление: exorcist (всего исправлений: 1)

Ах, да, Огнелис 4 из реп.

Sora ★★
()
Ответ на: Играет от Sora

Ага, спасибо. Можешь ещё проверить вот что: зайди на сайт http://tankionline.com, в левом верхнем углу нажми кнопку «Start» («Начать игру»). Появиться окно регистрации или «unable connect to server»?

exorcist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

Спасибо. Значит, где-то у меня проблема. Понять бы только, где она... Сейчас загрузился с livecd Ubuntu 11.04: ted.com по прежнему не играет, tankionline - все ок.

exorcist
() автор топика

Загрузился с livecd RFR15 Gnome, там adobe flash идет уже в комплекте. Ситуация не изменилась: ted.com по прежнему не играет, tankionline - не грузятся. У меня смутное чувство, что это все началось после того, как Авангард ADSL поменял мне на оптику (PON). Может это быть связано и как?

exorcist
() автор топика
Ответ на: комментарий от exorcist

Притащил ноутбук на работу, тут все нормально работает. Получается, что проблема в соединении.

exorcist
() автор топика
8 сентября 2011 г.

Все разрешилось после того, как я поставил после оборудования провайдера wi-fi роутер и стал в интерент через него ходить.

exorcist
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.