LINUX.ORG.RU

gentoo: fluxbox + licq = slit ?


0

0

Не получается засунуть licq в слит fluxbox-а. Дистрибутив Gentoo с недавним (позавчера) обновлением через rsync, licq-1.2.7, fluxbox-0.9.9. Пробовал собирать fluxbox,licq и без поддержки kde и с поддержкой - все равно не хочет - так и болтается на рабочем столе. На буржуйских форумах тоже ничего толкового на эту тему нет :( Может кто сталкивался - помогите плз.

licq можно засунуть в трей(ну не совсем в трей... в общем в тулбар). в настройках аси, в плагинах, есть что то вроде "kde_tray", точно не помню - поищи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

там в настройках есть LicqWharf , но она будет не в слите флакса, а болтаться отдельной иконкой, которую можно разместить где-нибудь рядом со слитом (почему-то раньше это у меня получалось, а сейчас - нет, и эта иконка перетаскиваться не хочет, висит в фиксированном положении) а как засунуть licq в слит мне тоже хотелось бы знать :)

юзай сим, он нормально в слит помещается, но зато глючит, зараза...

hda5
()

Спасибо, вышло засунуть ее в трэй, при этом собрал с поддержкой КДЕ, получился плагин kde_gui. При сборке выташил за собой кучу kde-ных либ, при запуске лиськи загружаетсяс еще kdeinit со всякими приблудами, видимо с кде приложениями без этого никак

Andrey_KA
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.