Как для третьего гнома (и частности) и для гтк3 (в целом) настроить дефолтный моноширинный шрифт, т.е. выбрать его имя и размер? gnome-tweak-tool выпадает в кору на старте. Подозреваю что есть какие-то проперти цсс для gtk.css, но вот какие именно - нагуглить не получается.


Ответ на:
комментарий
от anonymousss

Ответ на:
комментарий
от Vovka-Korovka

Ответ на:
комментарий
от Vovka-Korovka

Ответ на:
комментарий
от anonymousss

Ответ на:
комментарий
от anonymousss
Ответ на:
комментарий
от Vovka-Korovka
Ответ на:
комментарий
от itakingiteasy

Ответ на:
комментарий
от Vovka-Korovka
Ответ на:
комментарий
от LMD

Ответ на:
комментарий
от Vovka-Korovka
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Gnome 3 не стартует (2012)
- Форум переключение раскладки в третьегномах (2013)
- Форум Adwaita gtk.css skeleton (2014)
- Форум Моноширинные шрифты (2020)
- Галерея GNOME3 (2012)
- Форум Свободные моноширинные гарнитуры (2011)
- Форум Настройки Gnome3 (2016)
- Форум GNOME3 ня! (2015)
- Форум Gnome3 dconf (2015)
- Форум Gnome3 закладки (2018)