LINUX.ORG.RU

Достойная замена the bat


0

0

Народ, посоветуйте какой нибудь хороший клиент для linux c GUI-ем (если моно то со ссылкой). Мне хотелось бы видеть что-то вроде the bat под винду. То что у меня с дистрибом идет меня не устраивает (Kmail, Korn, Fetchmail,Mutt, Xmailbox)...

sylpheed или sylpheed-claws.

А вообще-то здесь FAQ есть, не плохо бы взглянуть на него прежде, чем задавать вопросы.

fghj ★★★★★
()

лучше сразу с гнуса начинать, а не тратить время впустую. ;-)

russman ★★
()

А что, у kmail большие отличия от бата?

jackill ★★★★★
()

Согласен с предыдущим постом. Только что у меня была такая же проблема выбора. Сравнение останавливалось на Сандерберде и Кмайле. Сначала думал птички - мой удел. Но нет. Когда разберешься с системой профилей, получения, отправления и папок в кмайле - бат не попадает. А кроме того в нем присуствует такая модная фича как диспетчер писем - оч помогает! Если сидишь в кде - бери и не парься.

Alber
()
Ответ на: комментарий от hapchu

В последний раз, когда я пробовал сильфид с gtk2-патчем (в джентушном unstable-портеже оно ставится по дефолту), у него были проблемы со стабильностью. Проще говоря, сегфолтился регулярно. Как сейчас - не знаю.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

> "All mail clients suck. Mutt sucks less" (c)

Но он без GUI ?Не то что бы я был ярым приверженцем ГУЯ, но в данном случае, мне кажется, он (GUI) себя оправдывает

constant
() автор топика

apt-get install evolution

apt-get install -t experimental evolution1.5

apt-get install sylpheed-gtk2

apt-get install sylpheed-claws

нужно ли что-то ещё?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нужно ли что-то ещё?

Ну нужно еще по крайней мере apt-get :)

fghj ★★★★★
()

> меня не устраивает (Kmail

вопрос: чем же он тебя не устраивает, он впринципе даже удобней мыши...

ladhood
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.