LINUX.ORG.RU

звуковое сопровождение компизплагинов


0

1

таки да, хочу странного.

есть ли путь навешать на действия плагинов компиза определенные звуки? т.е.- например, врашение куба будет делать «вввввшшшшшшш...» или екпо звук собирающейся стены кирпичей?

взываю к коллективному разуму лора:) вгуглах пока ничего ненашел

да, гном , есличо



Последнее исправление: sudoer (всего исправлений: 1)

А на запуск гнома - плеск жидкий фекалий?

Разве в CCSM нет такой фичи? Ну или в настройках гнома? (ой, оксюморончик)

frak
()
Ответ на: комментарий от frak

очевидно, нет. или я неувидел. если покажите, буду рад:)

А на запуск гнома - плеск жидкий фекалий?

запуск гнома в этой вселенной не является функцией компиза, по крайней мере, в израиле, где я живу:) но, спасибо за совет. теперь точно знаю, какой звук поставить на запуск кде -сессии:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от frak

модер снесет, полюбому. ибо явно, по теме никто ничего не скажет- анал литики явно игнорируют такую сложную проблемму:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

>зачем ? Тебя не отвлекает ?

наобормот, будет целостность с визуальным. вот, например, делаю я суперкей+таб, и у меня так красиво окна листаются. а со звуком , например «вшшшт-вшшт» будет целостно. или, если принять во внимание, что у меня сейчас деск весь пропитан фанартом бабилон5, то, например, какойнибудь космическооперный звук как раз в тему будет:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

>А может еще сделать вырвиглазные шрифты

мои шрефты ярко голубые или едко реасбые на черносером фоне уже были признаны «мулом» и ШГ авторитетным каллективным разумом лора:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от frak

>каждое действие озвучивается технозвуками

ну, гдетотак:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

>Делай как тебе удобно , а не как лор одобряэ

пришлось:) я просто выкладывал скрин в надежде на умные идеи от лора, и нифига... и сейчас , походу, никто ничего дельного не посоветует:(

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

да уж:( буду думать костыли. например, мысль с привязкой звуков к акшенам клавы- но если я мышой акшн делаю? короче, продолжаю гуглаторствовать:)

sudoer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.