LINUX.ORG.RU

Intel, flash, ubuntu 10.10


0

1

У кого подобная конфигурация? Видяха интел 945, Flash, ubuntu 10.10. При переключении флеш-видео в полноэкранный режим картинка застывает, приходится по несколько раз переключать туда сюда чтобы зашевелилось. Установка intel 2.13 проблему не решила. Кто-нибудь вылечил/обошел сей баг? И да, флеш должен умереть )

Как минимум - попробовать самособрать драйвера/месу/что там ещё. Как максимум - купить nVidia и поставить блоб.

Viglim
()
Ответ на: комментарий от Viglim

Купить нвидиа и воткнуть в ноут :) Драйвера уже собраны и libdrm тоже, а воз и ныне там :(

barmaleus
() автор топика
Ответ на: комментарий от muzlocker

Что за баг? У меня 4500, флэш не застывает. Флэш от адобы, браузер от мозилы. В общем-то, всё дефолтное.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

Ну, у меня никогда не застывает. Вот мне и интересно, описан ли где-то этот баг, какие условия... чем мне так повезло ;-)

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

я не искал ,но в новости на опеннет http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=28143 ясно сказано,что исправлены многочисленные баги(в то числе Флэш) на полный экран

А на самом деле ,как зависал, так и виснет.Может чуть реже

muzlocker
()

Вот это да! Если смешать 3 куска экскрементов, получится один огромный кусок. А здесь - вообще, экскремент в кубе...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

>Та же проблема с 4500 gma этот баг не исправили

на ноуте (gma 4500 MHD) ничего не тормозит, дистр - калькулейт.

nevar ★★
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

Вротмненоги, ты сломал мне флэш! Он у меня теперь так же глючит! Ах ты демон, а ну-ка раскукожь его обратно!

queen3 ★★★★★
()

При переключении флеш-видео в полноэкранный режим картинка застывает, приходится по несколько раз переключать туда сюда чтобы зашевелилось.

Подтверждаю. Именно этот глюк окончательно меня запарил - слез с Убунты.

Когда Ютьюб смотришь, открываешь в полный экран - звук идет, а видео нет :(

Trojan_Winlock
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.